招标采购招标采购公告(2024)



按照丰宁满族自治县人民政府统一部署,现将 黑山嘴镇 东沟 村应登记宅基地不动产登记发证结果予以公告。公告期间当事人有异议的,请自本公告发布之日起15个工作日内( 2024年 8月1日之前)应以书面形式到不动产登记机构(不动产登记中心)提出异议,并提供相关材料,不动产登记机构核实处理。逾期无人提出异议或异议不成立的,将按不动产登记发证要求开展宅基地登记发证。
附件:应登记农村宅基地权属信息统计表

丰宁满族自治县不动产登记中心

2024 年 7 月 10日

黑山嘴镇东沟村应登记农村宅基地权属信息统计表

单位:平方米

序号
宗地代码
权利人
农户人口
宗地面积
房屋面积
占地时间
建房时间
坐落
宗地四至
用途
权利类型
宅基地类型
备注

1
130826107215JC00035
怀明林
2
293.00
88.47
1988
1988
黑山嘴镇东沟村
东:门永廷;南:街巷;西:怀殿仕;北:旱地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

2
130826107215JC00048
怀殿平
1
163.40
52.95
1983
1983
黑山嘴镇东沟村
东:怀殿祥;南:空闲地;西:荒山;北:荒山
农村宅基地
宅基地使用权
A5

3
130826107215JC00057
怀殿儒
2
165.40
57.73
2000
2000
黑山嘴镇东沟村
东:空闲地;南:空闲地;西:街巷;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

4
130826107215JC00113
张国信
2
206.16
53.14
1975
1975
黑山嘴镇东沟村
东:街巷;南:张占学;西:空闲地;北:街巷
农村宅基地
宅基地使用权
A1

5
130826107215JC00123
张国文
2
224.00
81.08
1982
1982
黑山嘴镇东沟村
东:空闲地;南:空闲地;西:空闲地;北:街巷
农村宅基地
宅基地使用权
A1

6
130826107215JC00125
怀明革
5
169.00
48.41
1974
1974
黑山嘴镇东沟村
东:空闲地;南:街巷;西:空闲地;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

7
130826107215JC00127
怀明侠
3
95.36
52.74
1984
1984
黑山嘴镇东沟村
东:怀明利;南:空闲地;西:空闲地;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

8
130826107215JC00152
怀明川
2
273.00
71.90
1967
1967
黑山嘴镇东沟村
东:空闲地;南:街巷;西:怀明宗;北:空闲地
农村宅基地
宅基地使用权
A1

9
130826107215JC00156
周凤国
1
266.47
66.08
1966
1966
黑山嘴镇东沟村
东:李显合;南:周凤国、李显贵;西:赵立民;北:街巷
农村宅基地
宅基地使用权
A1