苏州市招标采购公告(苏州市吴中区胥口镇箭泾村股份经济合作社2024)
公告附件:
05020273花墩配电间.png
花墩配电间.JPG
花墩配电间(曹兴元)续租
挂牌价格
24278.28
元
/年
交易面积
155.63
平方米
保证金
24278.28
元
项目编号:
202401180200311
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-胥口镇
-
挂牌起始日期:
2024-07-10
挂牌终止日期:
2024-07-17
出让方:
苏州市吴中区胥口镇箭泾村股份经济合作社
资产信息
资产名称
花墩配电间
资产编号
05020273
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
花墩
结构(楼层)
砖混结构
交易面积(平方米)
155.6300平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
24278.28
承租人
曹兴元
租赁期限
2年8个月
房产分丘平面图2单位:m.m资产编号05020273结构砖混资产名称花配电间层次1坐落苏州市吴中区胥口镇白马寺路南侧建筑面积155.63北林地混86.92村道林地68.71混苏州域地理厂房德息科技有限公司北林地混86.92村道林地68.71混苏州域地理厂房德息科技有限公司北林地混86.92村道林地68.71混苏州域地理厂房德息科技有限公司北林地混86.92村道林地68.71混苏州域地理厂房德息科技有限公司绘图日期:2022年07月12日绘图员:杨晨1:200审核日期:2022年07月20日审核员:陆雯钰