挖机施工招标采购公告(睢宁县姚集镇陈井村村民委员会2024)



睢宁县姚集镇陈井村挖机施工

项目编号:320324113N24060013-1

项目位置:徐州市睢宁县姚集镇陈井村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:武新宇(18761459858)

产权信息

乡镇(街道)
姚集镇
村(社区)
陈井村

组别
--
登记日期
2024-07-10

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。

项目位置
徐州市睢宁县姚集镇陈井村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
0ab6712314e7db48ae38c4a3914fcd9.jpg

村民代表大会意见

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
5000.00元

成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
睢宁县姚集镇陈井村村民委员会
联系人
武新宇
联系电话
15252182832

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)姚集镇村(社区)村(社区)陈井村陈井村组别组别项目名称项目名称睢宁县姚集镇陈井村挖机施工睢宁县姚集镇陈井村挖机施工睢宁县姚集镇陈井村挖机施工睢宁县姚集镇陈井村挖机施工睢宁县姚集镇陈井村挖机施工睢宁县姚集镇陈井村挖机施工睢宁县姚集镇陈井村挖机施工睢宁县姚集镇陈井村挖机施工项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320324113N24060013-1登记日期登记日期2024年7月10日2024年7月10日2024年7月10日2024年7月10日2024年7月10日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)5000.00资金来源资金来源其他项目周期项目周期5天5天5天5天5天5天5天5天项目描述项目描述睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。睢宁县姚集镇陈井村挖机施工,挖田间沟和环河沟共约600米长。5000.005000.000.000.000.000.00第1页/共2页