生产基地厂房建设招标采购公告(2024)
关于佛山市俊涵家具有限公司生产基地厂房建设项目的批前公示
此公示已结束!
结束时间:2024年07月20日
关于佛山市俊涵家具有限公司生产基地厂房建设项目的批前公示
顺规公〔2024〕4920号
为加强城乡规划管理,增加透明度,根据我区城乡规划管理的有关规定,现对有关规划审批事项进行批前公示,征询公众意见,具体事项如下:
申请单位:
佛山市俊涵家具有限公司
项目名称:
佛山市俊涵家具有限公司生产基地厂房建设项目
项目位置:
广东省佛山市顺德区龙江镇三联工业区SD-G-02-04-01-06之一地块
申报类型:
建设工程规划许可证核发(建筑类审批制)新建、改扩建、临时建(构)筑物
项目基本情况:建设单位申请办理该项目的建设工程规划许可证。建设规模如下:用地面积:8737.5㎡,计容面积:43390.18㎡,基底面积:4581.8㎡,总建筑面积:49862.15㎡,其中地上建筑面积:43927.23㎡,地下建筑面积:5934.92㎡,建筑层数:地上10层,地下:1层。 建设工程规划许可的图纸符合规划条件要求,详见附图。
公示时间:2024年07月11日 至 2024年07月20日
欢迎社会各界提出意见建议。所有反馈意见必须注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址,如信息不准确或不完整无法及时进一步核对有关情况的视为无效意见。涉及的利害关系人,依法享有听证权利。意见或建议应在公示期限内提出,逾期未反馈,将视为无意见。如申请举行听证会,应在公示期间内向佛山市自然资源局顺德分局提出申请。
意见收集电话:
23888706
业务咨询电话:
23888706
公示地点:建设项目现场位置、市自然资源局顺德分局镇街管理所
媒体公示:http://www.shunde.gov.cn/zrzy/
佛山市自然资源局
2024年07月10日
俊涵家具-总平面(公示图).pdf