取水许可招标采购公告(2024)



驻水行许字〔202
4
〕30号

关于对驻马店幼儿师范高等专科学校取水许可变更申请的审批

行政许可决定文书名称:驻马店市水利局准予水行政许可决定书

行政许可决定文书号:驻水行许字〔2024〕30号

许可类别:普通

行政相对人名称:驻马店市水利局

行政相对人类别:法人及非法人组织

行政许可人代码_1(统一社会信用代码)12412800418945933L

行政相对人代码_2 (工商注册号):

行政相对人代码_3(组织机构代码):

行政许可人代码_4(税务登记号):

行政许可人代码_5(事业单位证书号):

行政许可人代码_6(社会组织登记证号):

法定代表人姓名: 李柯

法定代表人证件类型:身份证

法定代表人证件号码:41*************216

证件类型:其他

证件号码:

许可证书名称:

许可编号:

数据来源单位:驻马店市水利局

数据来源单位统一社会信用代码:114128000059424862

许可决定日期:2024-7-10

有效期自:2024-7-10

有效期至:2027-7-9

许可机关统一社会信用代码:114128000059424862

许可机关:驻马店市水利局

当前状态:有效

数据更新时间:2024-7-10

许可内容:取水许可变更(经营信息变更)审批

备注: