工业用地 国有建设用地使用权招标采购公告(2024)
冷水镇2024金台铁路站场综合开发项目1号地块
信息公开土地成交行为
公告人:
交易方式:
挂牌
地块编号:
磐国土出(工)2024018
挂牌(拍卖)开始时间:
2024-08-04
挂牌截止时间:限时竞价开始时间:
挂牌截止时间:2024-08-14
报名开始时间:
2024-08-04
保证金到账截止时间:
2024-08-12
报名截止时间:
2024-08-12
是否有底价:
否
地块名称:
冷水镇2024金台铁路站场综合开发项目1号地块
土地位置:
冷水镇2024金台铁路站场综合开发项目1号地块
土地用途:
工业用地(其他工业用地)
容积率:
2.0
所属行政区:
磐安县
出让面积:
201.000000
出让年限:
50
起始价:
90450.000000元
竞买保证金:
50000.000000元
竞买增价幅度:
2010.00
竞买人条件:
受让对象为中华人民共和国境内外法人、自然人和其他组织,除法律、法规另有规定外,均应独立申请,不接受联合申请。法律、法规、规章另有规定及在本县尚有无故拖欠国有建设用地使用权招拍挂出让金、违约金等违约行为和无故拖欠财政资金或税费并被列入黑名单的,不得参加本次竞买活动。
联系人:
吕先生
联系人电话:
0579-84883509
联系人地址:
磐安县安文街道文溪南路120号
信息来源:
浙江省自然资源网上交易系统
接收时间: