办公用品招标采购公告(沛县大屯街道大王庄社区居民委员会2024)
沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目
项目编号:320322002N24070016
项目位置:徐州市沛县大屯街道大王庄社区
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(67557312)
产权信息
乡镇(街道)
大屯街道
村(社区)
大王庄社区
组别
--
登记日期
2024-07-11
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。
项目位置
徐州市沛县大屯街道大王庄社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0000.jpg IMG_0001.jpg
村民代表大会意见
10c22ae62f9f42aeb6b106ff0b54a36.jpg IMG_0003.jpg a0efb80b9c1c38251fed9900a12e2d1.jpg 658f35550c711e204114094529fb8e0.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
0.00元
成交缴款方式
POS机刷卡 转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
沛县大屯街道大王庄社区居民委员会
联系人
李小景
联系电话
13063528796
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)大屯街道村(社区)大王庄社区大王庄社区大王庄社区组别组别项目名称项目名称沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目沛县大屯街道大王庄社区购买办公用品项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320322002N24070016320322002N24070016登记日期登记日期登记日期2024年7月11日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)4394.004394.00资金来源其他项目周期项目周期购买日期1天购买日期1天购买日期1天购买日期1天购买日期1天购买日期1天购买日期1天购买日期1天购买日期1天购买日期1天项目描述项目描述该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。该项目位于大王庄社区,由于办公需求,现需购买6个墨盒,6箱A4打印纸,30本笔记本,38盒中性笔及15本党员学习本,购买日期1天。0.000.000.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见2时李居才签名:盖章:2024年7月12日集体经济组织意见签名:盖章:李学204年7月12日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:20r4年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签部子盖章1203220963992024年7月12日签部子盖章1203220963992024年7月12日第2页/共2页村(居)民委员会会议记录时间2024年7月8月地点大社以室主持人制骨记录人漕村(居)委会成员制了国情家家不采施称理制了国情家家不采施称理制了国情家家不采施称理列席人员限早香居才限早香居才限早香居才会议名称关于购买小公用的负用关于购买小公用的负用关于购买小公用的负用会议内容:*项名家限如件电网服中等黑度笔等办工,用于区办次及资限动间许安9开开民代表大会等程关济3中共计4394元购买日期天经令人反学承。私网5有欧质面保所厨发三据字朱艳橹、来李居才会议内容:*项名家限如件电网服中等黑度笔等办工,用于区办次及资限动间许安9开开民代表大会等程关济3中共计4394元购买日期天经令人反学承。私网5有欧质面保所厨发三据字朱艳橹、来李居才会议内容:*项名家限如件电网服中等黑度笔等办工,用于区办次及资限动间许安9开开民代表大会等程关济3中共计4394元购买日期天经令人反学承。私网5有欧质面保所厨发三据字朱艳橹、来李居才会议内容:*项名家限如件电网服中等黑度笔等办工,用于区办次及资限动间许安9开开民代表大会等程关济3中共计4394元购买日期天经令人反学承。私网5有欧质面保所厨发三据字朱艳橹、来李居才136一一行道大王庄拟征收土地位置示意街道大王庄社区物品采购清单村(居)民委员会会议记录7月38地点大光全议主件大刮骨记录人附(居)委会成员家开称源家开称源家开称源列席人员早香才早香才早香才会议名称次购买小么用品负用次购买小么用品负用次购买小么用品负用会议内容:初售现司宏必座化作居电职购昊疫服中中等,低置服笔本芽办目2用m用于社区办次流复动河许母开开机民代大等限美海种中长431元网果日天经人反衣出私网了自该项生务茀好公会议内容:初售现司宏必座化作居电职购昊疫服中中等,低置服笔本芽办目2用m用于社区办次流复动河许母开开机民代大等限美海种中长431元网果日天经人反衣出私网了自该项生务茀好公会议内容:初售现司宏必座化作居电职购昊疫服中中等,低置服笔本芽办目2用m用于社区办次流复动河许母开开机民代大等限美海种中长431元网果日天经人反衣出私网了自该项生务茀好公会议内容:初售现司宏必座化作居电职购昊疫服中中等,低置服笔本芽办目2用m用于社区办次流复动河许母开开机民代大等限美海种中长431元网果日天经人反衣出私网了自该项生务茀好公与会人员签字朱轮格引号干AA李居才与会人员签字朱轮格引号干AA李居才与会人员签字朱轮格引号干AA李居才与会人员签字朱轮格引号干AA李居才格/参数数量单份(元)说价(元)备注:十6140840精6168930本30.12360盒3828:10641格30J2004304农经部门盖:日期:年月日沙及大屯街大主村,我营村东至进特、西生河道,海至厂房。北-136-1:5,000屯街道大大屯街道大王庄社区物品采购清单村(居)民委员项目编达年7R86a序号12物品名称备盒M印纸规格/参数个箱数量66单价(元)140155总价(元B40930360备注345910笔记本中性电党员学习本本盒本3038151228801064120043941121314151617181920212223242520合计:吉8主种人(基)委会利了国俙,1成列高人员中羊香才打购小名会议名称会议内容:有合责用发3中*,的低男屋电办次B流配日保快国润发4民代泳大等限美深任令人及茶来村委会化本农经部门盖章:与会人员签字:已国多A日期:年日日期:年月日商党日人民选我当代表我当代表为人民共建代表之凝聚代表之心解美民众之优聆听选民之声