车库招标采购公告(2024)
变卖公告
黑河市中级人民法院定于2024年8月2日10时00分起至2024年10月2日10时00分止(延时的除外)在淘宝网司法拍卖网络平台上(网址:http:sf.taobao.com/0456/03,户名:黑河市中级人民法院),进行公开变卖活动,现公告如下:
一、变卖期为60天,从2024年8月2日起至2024年10月2日止。
二、本次变卖标的物:
1. 北安市祥和家园7、11号楼173车库,面积20.23平方米,起拍价54810元,竞买保证金6000元;
2. 北安市祥和家园29、32号楼101车库,面积20.24平方米,起拍价53739元,竞买保证金6000元;
3. 北安市祥和家园29、32号楼102车库,面积21平方米,起拍价55755元,竞买保证金6000元;
4. 北安市祥和家园B楼102车库,面积23.84平方米,起拍价58716元,竞买保证金6000元;
5. 北安市祥和家园B楼103车库,面积23.84平方米,起拍价58716元,竞买保证金6000元;
6. 北安市祥和家园B楼104车库,面积23.84平方米,起拍价58716元,竞买保证金6000元;
7. 北安市祥和家园B楼105车库,面积23.84平方米,起拍价58716元,竞买保证金6000元;
8. 北安市祥和家园B楼106车库,面积23.84平方米,起拍价58716元,竞买保证金6000元;
9. 北安市祥和家园B楼107车库,面积23.84平方米,起拍价58716元,竞买保证金6000元;
10. 北安市祥和家园C楼102车库,面积23.8平方米,起拍价58590元,竞买保证金6000元;
11. 北安市祥和家园C楼103车库,面积23.8平方米,起拍价58590元,竞买保证金6000元;
12. 北安市祥和家园C楼104车库,面积23.8平方米,起拍价58590元,竞买保证金6000元;
13. 北安市祥和家园C楼106车库,面积23.8平方米,起拍价58590元,竞买保证金6000元;
14. 北安市祥和家园C楼107车库,面积23.8平方米,起拍价58590元,竞买保证金6000元;
15. 北安市祥和家园C楼108车库,面积23.8平方米,起拍价58590元,竞买保证金6000元;
16. 北安市祥和家园22-3-602住宅,面积109.1平方米,起拍价77672元,竞买保证金8000元;
17. 北安市祥和家园43、45-1-601住宅,面积109.14平方米,起拍价69944元,竞买保证金7000元;
18. 北安市祥和家园43、45-1-602住宅,面积94.34平方米,起拍价67816元,竞买保证金7000元;
19. 北安市祥和家园43、45-3-602住宅,面积82.53平方米,起拍价61712元,竞买保证金7000元;
20. 北安市祥和家园43、45-6-602住宅,面积82.53平方米,起拍价54432元,竞买保证金6000元;
21. 北安市祥和家园46-1-601住宅,面积75.85平方米,起拍价51072元,竞买保证金6000元;
22. 北安市庆华新区5-2-601住宅,面积62.49平方米,起拍价37184元,竞买保证金4000元;
23. 北安市庆华新区5-2-603住宅,面积62.42平方米,起拍价37128元,竞买保证金4000元;
24. 北安市庆华新区5-3-603住宅,面积62.42平方米,起拍价37128元,竞买保证金4000元;
25. 北安市庆华新区6-1-603住宅,面积68.34平方米,起拍价41048元,竞买保证金5000元;
26. 北安市庆华新区6-4-603住宅,面积68.34平方米,起拍价41048元,竞买保证金5000元;
27. 北安市庆华新区6-5-601住宅,面积62.48平方米,起拍价37912元,竞买保证金4000元;
28. 北安市庆华新区10-2-604住宅,面积70.92平方米,起拍价38304元,竞买保证金4000元;
29. 北安市庆华新区12-5-602住宅,面积52.47平方米,起拍价32144元,竞买保证金4000元;
30. 北安市庆华新区12-5-603住宅,面积57.2平方米,起拍价35056元,竞买保证金4000元;
31. 北安市庆华新区14-1-601住宅,面积59.01平方米,起拍价32200元,竞买保证金4000元;
32. 北安市庆华新区14-1-602住宅,面积56.64平方米,起拍价34720元,竞买保证金4000元;
33. 北安市庆华新区14-2-601住宅,面积57.49平方米,起拍价35224元,竞买保证金4000元;
34. 北安市庆华新区14-2-602住宅,面积56.71平方米,起拍价34720元,竞买保证金4000元;
35. 北安市庆华新区14-2-603住宅,面积57.49平方米,起拍价35224元,竞买保证金4000元;
36. 北安市庆华新区14-3-601住宅,面积57.49平方米,起拍价35224元,竞买保证金4000元;
37. 北安市庆华新区14-3-602住宅,面积56.71平方米,起拍价34720元,竞买保证金4000元;
38. 北安市庆华新区14-3-603住宅,面积57.49平方米,起拍价35224元,竞买保证金4000元;
39. 北安市庆华新区14-4-602住宅,面积56.71平方米,起拍价34720元,竞买保证金4000元;
40. 北安市庆华新区14-5-601住宅,面积57.54平方米,起拍价34888元,竞买保证金4000元;
41. 北安市庆华新区14-5-602住宅,面积56.71平方米,起拍价34720元,竞买保证金4000元;
42. 北安市庆华新区14-5-603住宅,面积59.06平方米,起拍价32256元,竞买保证金4000元;
43. 北安市庆华新区16-1-601住宅,面积64.44平方米,起拍价35168元,竞买保证金4000元;
44. 北安市庆华新区16-2-601住宅,面积62.89平方米,起拍价38136元,竞买保证金4000元;
45. 北安市庆华新区16-3-601住宅,面积62.89平方米,起拍价38136元,竞买保证金4000元;
46. 北安市庆华新区16-4-601住宅,面积62.89平方米,起拍价38136元,竞买保证金4000元;
47. 北安市庆华新区18-2-603住宅,面积57.87平方米,起拍价35112元,竞买保证金4000元;
48. 北安市庆华新区18-3-602住宅,面积56.75平方米,起拍价34776元,竞买保证金4000元;
49. 北安市庆华新区18-4-602住宅,面积56.75平方米,起拍价34776元,竞买保证金4000元;
50. 北安市庆华新区23-2-602住宅,面积75.79平方米,起拍价45472元,竞买保证金5000元;
51. 北安市庆华新区24-1-602住宅,面积57.48平方米,起拍价34496元,竞买保证金4000元;
52. 北安市庆华新区24-2-603住宅,面积62.63平方米,起拍价37240元,竞买保证金4000元;
53. 北安市庆华新区24-3-602住宅,面积57.33平方米,起拍价34440元,竞买保证金4000元;
54. 北安市庆华新区24-3-701住宅,面积64.07平方米,起拍价38080元,竞买保证金4000元;
55. 北安市庆华新区24-3-702住宅,面积57.33平方米,起拍价34440元,竞买保证金4000元;
56. 北安市庆华新区24-3-703住宅,面积62.46平方米,起拍价37128元,竞买保证金4000元;
57. 北安市庆华新区24-4-701住宅,面积62.53平方米,起拍价35728元,竞买保证金4000元;
58. 北安市庆华新区24-4-702住宅,面积57.33平方米,起拍价33040元,竞买保证金4000元;
59. 北安市庆华新区24-4-703住宅,面积64平方米,起拍价36568元,竞买保证金4000元;
60. 北安市庆华新区24-5-601住宅,面积62.7平方米,起拍价37296元,竞买保证金4000元;
61. 北安市庆华新区24-6-602住宅,面积58.95平方米,起拍价35000元,竞买保证金4000元;
62. 北安市庆华新区24-6-603住宅,面积65.81平方米,起拍价35168元,竞买保证金4000元;
63. 北安市庆华新区25-1-602住宅,面积57.47平方米,起拍价34496元,竞买保证金4000元;
64. 北安市庆华新区25-3-601住宅,面积62.41平方米,起拍价37128元,竞买保证金4000元;
65. 北安市庆华新区25-3-602住宅,面积57.32平方米,起拍价34384元,竞买保证金4000元;
66. 北安市庆华新区25-3-701住宅,面积63.96平方米,起拍价36512元,竞买保证金4000元;
67. 北安市庆华新区25-3-702住宅,面积57.32平方米,起拍价33040元,竞买保证金4000元;
68. 北安市庆华新区25-3-703住宅,面积62.34平方米,起拍价35616元,竞买保证金4000元;
69. 北安市庆华新区25-4-701住宅,面积62.41平方米,起拍价35672元,竞买保证金4000元;
70. 北安市庆华新区25-4-702住宅,面积57.32平方米,起拍价33040元,竞买保证金4000元;
71. 北安市庆华新区25-4-703住宅,面积63.88平方米,起拍价36512元,竞买保证金4000元;
72. 北安市庆华新区25-5-602住宅,面积57.47平方米,起拍价34496元,竞买保证金4000元;
73. 北安市庆华新区25-6-602住宅,面积57.47平方米,起拍价34496元,竞买保证金4000元;
74. 北安市庆华新区26-2-601住宅,面积62.53平方米,起拍价37184元,竞买保证金4000元;
75. 北安市庆华新区26-2-602住宅,面积57.35平方米,起拍价34440元,竞买保证金4000元;
76. 北安市庆华新区26-3-701住宅,面积63.9平方米,起拍价36512元,竞买保证金4000元;
77. 北安市庆华新区26-3-703住宅,面积62.29平方米,起拍价35560元,竞买保证金4000元;
78. 北安市庆华新区26-4-701住宅,面积62.36平方米,起拍价35616元,竞买保证金4000元;
79. 北安市庆华新区26-4-703住宅,面积62.83平方米,起拍价36456元,竞买保证金4000元;
80. 北安市庆华新区27-1-601住宅,面积63.98平方米,起拍价34216元,竞买保证金4000元;
81. 北安市庆华新区27-3-701住宅,面积63.81平方米,起拍价36456元,竞买保证金4000元;
82. 北安市庆华新区27-3-702住宅,面积57.33平方米,起拍价33040元,竞买保证金4000元;
83. 北安市庆华新区27-3-703住宅,面积62.2平方米,起拍价35504元,竞买保证金4000元;
84. 北安市庆华新区27-4-701住宅,面积62.27平方米,起拍价35560元,竞买保证金4000元;
85. 北安市庆华新区27-4-702住宅,面积57.33平方米,起拍价33040元,竞买保证金4000元;
86. 北安市庆华新区27-4-703住宅,面积63.74平方米,起拍价36400元,竞买保证金4000元;
87. 北安市庆华新区27-5-602住宅,面积57.49平方米,起拍价34496元,竞买保证金4000元;
88. 北安市盛惠银座1-4-701住宅,面积65.2平方米,起拍价51128元,竞买保证金6000元;
89. 北安市盛惠银座1-4-703住宅,面积64.75平方米,起拍价50792元,竞买保证金6000元;
90. 北安市盛惠银座1-5-701住宅,面积71.97平方米,起拍价55888元,竞买保证金6000元;
91. 北安市盛惠银座2-4-701住宅,面积61.55平方米,起拍价48272元,竞买保证金5000元;
92. 北安市盛惠银座2-6-701住宅,面积69.39平方米,起拍价54432元,竞买保证金6000元;
93. 北安市盛惠银座2-6-703住宅,面积81.88平方米,起拍价56672元,竞买保证金6000元;
94. 北安市盛惠银座4-1-703住宅,面积69.82平方米,起拍价54768元,竞买保证金6000元;
95. 北安市盛惠银座4-2-701住宅,面积61.72平方米,起拍价48440元,竞买保证金5000元;
96. 北安市盛惠银座4-3-702住宅,面积55.76平方米,起拍价44128元,竞买保证金5000元;
97. 北安市盛惠银座4-4-701住宅,面积61.72平方米,起拍价48440元,竞买保证金5000元;
98. 北安市盛惠银座4-4-702住宅,面积55.76平方米,起拍价44128元,竞买保证金5000元;
99. 北安市盛惠银座4-5-701住宅,面积61.72平方米,起拍价48440元,竞买保证金5000元;
100. 北安市盛惠银座4-5-703住宅,面积61.72平方米,起拍价48440元,竞买保证金5000元;
101. 北安市盛惠银座4-6-701住宅,面积69.82平方米,起拍价54768元,竞买保证金6000元;
102. 北安市盛惠银座5-1-701住宅,面积73.1平方米,起拍价51072元,竞买保证金6000元;
103. 北安市盛惠银座5-2-702住宅,面积57.2平方米,起拍价45304元,竞买保证金5000元;
104. 北安市盛惠银座5-3-702住宅,面积57.2平方米,起拍价45304元,竞买保证金5000元;
105. 北安市盛惠银座5-5-701住宅,面积69.23平方米,起拍价54320元,竞买保证金6000元;
106. 北安市盛惠银座5-6-703住宅,面积74.29平方米,起拍价57680元,竞买保证金6000元;
107. 北安市盛惠银座6-1-702住宅,面积84.73平方米,起拍价65072元,竞买保证金7000元;
108. 北安市盛惠银座6-2-701住宅,面积84.73平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
109. 北安市盛惠银座6-2-702住宅,面积84.73平方米,起拍价65072元,竞买保证金7000元;
110. 北安市盛惠银座6-3-701住宅,面积84.73平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
111. 北安市盛惠银座6-3-702住宅,面积84.73平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
112. 北安市盛惠银座6-4-701住宅,面积84.73平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
113. 北安市盛惠银座6-4-702住宅,面积84.73平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
114. 北安市盛惠银座6-5-701住宅,面积84.73平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
115. 北安市盛惠银座6-5-702住宅,面积84.73平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
116. 北安市盛惠银座6-6-701住宅,面积99.88平方米,起拍价75992元,竞买保证金8000元;
117. 北安市盛惠银座6-6-702住宅,面积118.31平方米,起拍价79352元,竞买保证金8000元;
118. 北安市盛惠银座7-1-701住宅,面积87.21平方米,起拍价60368元,竞买保证金7000元;
119. 北安市盛惠银座7-1-702住宅,面积84.68平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
120. 北安市盛惠银座7-2-701住宅,面积84.68平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
121. 北安市盛惠银座7-2-702住宅,面积84.68平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
122. 北安市盛惠银座7-3-701住宅,面积84.68平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
123. 北安市盛惠银座7-3-702住宅,面积84.68平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
124. 北安市盛惠银座7-4-701住宅,面积84.68平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
125. 北安市盛惠银座7-4-702住宅,面积84.68平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
126. 北安市盛惠银座7-5-701住宅,面积84.68平方米,起拍价65128元,竞买保证金7000元;
127. 北安市盛惠银座7-6-701住宅,面积99.83平方米,起拍价75992元,竞买保证金8000元;
128. 北安市盛惠银座10-3-601住宅,面积87.65平方米,起拍价81368元,竞买保证金9000元;
129. 北安市盛惠银座10-4-601住宅,面积87.65平方米,起拍价81368元,竞买保证金9000元;
130. 北安市盛惠银座11-2-601住宅,面积85.09平方米,起拍价79016元,竞买保证金8000元;
131. 北安市盛惠银座11-3-603住宅,面积91.12平方米,起拍价83648元,竞买保证金9000元;
132. 北安市盛惠银座12-2-602住宅,面积57.34平方米,起拍价54880元,竞买保证金6000元;
133. 北安市盛惠银座14-1-603住宅,面积74.53平方米,起拍价69888元,竞买保证金7000元;
134. 北安市盛惠银座14-2-602住宅,面积89.43平方米,起拍价83048元,竞买保证金9000元;
135. 北安市盛惠银座14-3-602住宅,面积89.43平方米,起拍价83048元,竞买保证金9000元;
136. 北安市盛惠银座14-3-601住宅,面积89.43平方米,起拍价83048元,竞买保证金9000元;
137. 北安市盛惠银座14-4-601住宅,面积89.43平方米,起拍价83048元,竞买保证金9000元;
138. 北安市盛惠银座14-4-602住宅,面积89.43平方米,起拍价83048元,竞买保证金9000元;
139. 北安市盛惠银座14-5-601住宅,面积89.43平方米,起拍价83048元,竞买保证金9000元;
140. 北安市盛惠银座14-5-602住宅,面积89.43平方米,起拍价74704元,竞买保证金8000元;
141. 北安市文慧园1-1-602住宅,面积92.38平方米,起拍价100912元,竞买保证金11000元;
142. 北安市文慧园1-2-601住宅,面积92.38平方米,起拍价100912元,竞买保证金11000元;
143. 北安市文慧园1-4-601住宅,面积104.15平方米,起拍价112616元,竞买保证金12000元;
144. 北安市文慧园1-4-602住宅,面积104.15平方米,起拍价114912元,竞买保证金12000元;
145. 北安市文慧园1-5-602住宅,面积93.08平方米,起拍价101696元,竞买保证金11000元;
146. 北安市文慧园1-6-601住宅,面积92.38平方米,起拍价100912元,竞买保证金11000元;
147. 北安市文慧园1-6-602住宅,面积93.78平方米,起拍价92232元,竞买保证金10000元;
148. 北安市文慧园2-1-601住宅,面积75.71平方米,起拍价75936元,竞买保证金8000元;
149. 北安市文慧园2-1-603住宅,面积72平方米,起拍价80248元,竞买保证金9000元;
150. 北安市文慧园2-3-602住宅,面积89.2平方米,起拍价96432元,竞买保证金10000元;
151. 北安市文慧园2-5-603住宅,面积75.03平方米,起拍价83608元,竞买保证金9000元;
152. 北安市文慧园3-1-601住宅,面积73.87平方米,起拍价74088元,竞买保证金8000元;
153. 北安市文慧园3-1-603住宅,面积72.16平方米,起拍价80416元,竞买保证金9000元;
154. 北安市文慧园3-2-601住宅,面积92.5平方米,起拍价101080元,竞买保证金11000元;
155. 北安市文慧园3-2-602住宅,面积109.85平方米,起拍价117600元,竞买保证金12000元;
156. 北安市文慧园3-3-601住宅,面积70.42平方米,起拍价78456元,竞买保证金8000元;
157. 北安市文慧园3-4-601住宅,面积70.42平方米,起拍价78456元,竞买保证金8000元;
158. 北安市文慧园3-4-603住宅,面积72.09平方米,起拍价72296元,竞买保证金8000元;
159. 北安市庆华新区5-111门市,面积81.2平方米,起拍价241136元,竞买保证金30000元;
160. 北安市庆华新区5-114门市,面积88.07平方米,起拍价258944元,竞买保证金30000元;
161. 北安市庆华新区6-101门市,面积149.79平方米,起拍价413728元,竞买保证金50000元;
162. 北安市庆华新区1-115车库,面积20.9平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
163. 北安市庆华新区1-119车库,面积20.9平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
164. 北安市庆华新区1-120车库,面积20.9平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
165. 北安市庆华新区1-124车库,面积20.9平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
166. 北安市庆华新区1-127车库,面积20.9平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
167. 北安市庆华新区4-115车库,面积20.89平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
168. 北安市庆华新区4-123车库,面积20.89平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
169. 北安市庆华新区4-124车库,面积20.89平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
170. 北安市庆华新区5-118车库,面积20.89平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
171. 北安市庆华新区5-122车库,面积20.89平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
172. 北安市庆华新区5-130车库,面积20.89平方米,起拍价57393元,竞买保证金6000元;
173. 北安市庆华新区11-112车库,面积19.61平方米,起拍价53802元,竞买保证金5000元;
174. 北安市庆华新区11-116车库,面积19.61平方米,起拍价53802元,竞买保证金5000元;
175. 北安市庆华新区11-120车库,面积19.61平方米,起拍价53802元,竞买保证金5000元;
176. 北安市庆华新区20-116车库,面积19.62平方米,起拍价53865元,竞买保证金5000元;
177. 北安市祥和家园1-104门市,面积65.71平方米,起拍价148568元,竞买保证金15000元;
178. 北安市祥和家园1-105门市,面积65.71平方米,起拍价148568元,竞买保证金15000元;
179. 北安市祥和家园1-106门市,面积62.1平方米,起拍价140392元,竞买保证金15000元;
180. 北安市祥和家园1-107门市,面积62.1平方米,起拍价140392元,竞买保证金15000元;
181. 北安市祥和家园1-108门市,面积66.95平方米,起拍价151368元,竞买保证金16000元;
182. 北安市祥和家园2-101门市,面积67.06平方米,起拍价151592元,竞买保证金16000元;
183. 北安市祥和家园2-102门市,面积62.2平方米,起拍价140616元,竞买保证金15000元;
184. 北安市祥和家园2-106门市,面积67.06平方米,起拍价151592元,竞买保证金16000元;
185. 北安市祥和家园3-103门市,面积62.2平方米,起拍价140616元,竞买保证金15000元;
186. 北安市祥和家园3-105门市,面积62.2平方米,起拍价140616元,竞买保证金15000元;
187. 北安市祥和家园3-106门市,面积67.06平方米,起拍价151592元,竞买保证金16000元;
188. 北安市祥和家园25-101门市,面积67.62平方米,起拍价152880元,竞买保证金16000元;
189. 北安市祥和家园25-102门市,面积66.63平方米,起拍价150024元,竞买保证金16000元;
190. 北安市祥和家园25-106门市,面积67.62平方米,起拍价152880元,竞买保证金16000元;
191. 北安市祥和家园26-102门市,面积66.08平方米,起拍价149408元,竞买保证金15000元;
192. 北安市祥和家园26-103门市,面积66.08平方米,起拍价149408元,竞买保证金15000元;
193. 北安市祥和家园27-102门市,面积66.08平方米,起拍价149408元,竞买保证金15000元;
194. 北安市祥和家园27-103门市,面积66.08平方米,起拍价149408元,竞买保证金15000元;
195. 北安市祥和家园27-105门市,面积66.08平方米,起拍价149408元,竞买保证金15000元;
196. 北安市祥和家园27-106门市,面积67.22方米,起拍价151984元,竞买保证金16000元;
197. 北安市祥和家园28-101门市,面积67.22方米,起拍价151984元,竞买保证金16000元;
198. 北安市祥和家园28-102门市,面积66.08方米,起拍价149408元,竞买保证金15000元;
199. 北安市祥和家园28-103门市,面积66.08方米,起拍价149408元,竞买保证金15000元;
200. 北安市祥和家园28-104门市,面积66.08方米,起拍价149408元,竞买保证金15000元;
201. 北安市祥和家园28-105门市,面积66.08方米,起拍价149408元,竞买保证金15000元;
202. 北安市祥和家园28-106门市,面积67.22方米,起拍价151984元,竞买保证金16000元;
203. 北安市盛惠银座7-6-702住宅,面积118.11平方米,起拍价79240元,竞买保证金8000元。
以上财产竞价增幅幅度为1千元及其倍数。
三、竞买人交齐变卖价全款后,取得竞买资格。竞买人可以向执行法院指定的账号交纳,也可以在变卖平台上在线报名并交纳。交存期间的款额不计利息。
四、本标的物以现状进行变卖。本院不承担本变卖标的物的瑕疵保证。竞买人在报名前应充分了解和调查标的物存在的瑕疵和相关权利义务,完成报名手续、决定参与竞买的,视为对变卖标的物完全了解,并接受变卖标的物一切已知和未知瑕疵。
五.经变卖成交后,买受人反悔不交纳尾款的,从所缴纳变卖价款中扣留变卖公告所确定的保证金不予退还。买受人反悔不交纳尾款导致人民法院重新变卖的,原买受人不得再次参加竞买。
七、变卖成交后,买受人应当在变卖成交后10日内将尾款全额缴入执行法院执行款专户。(账户名称:黑河市中级人民法院涉案往来款项账户,开户银行:中国工商银行黑龙江自贸区黑河片区支行,账号:0913020529200066390。)
八、凡发现变卖中有违规行为的,可如实举报。
监督电话:0456-8294006
其他未尽事宜,请向拍卖人咨询。
拍卖标的物详情咨询电话:0456-8294025
淘宝技术咨询电话:400-822-2870
黑河市中级人民法院
二〇二四年七月十一日
竞买人资质要求
相关附件下载:
评估报告.pdf
图片展示:
现场照片-估价对象m