窗口审批办理件招标采购公告(2024)



马鞍山市市场监督管理局窗口审批办理件2024年7月8日-7月12日统计表(审批8办件)

填报单位:市场监管

填报时间:2024.7.12

序号
受理号
申请单位
申办项目
受理日期
办结日期
办件方式

1
MA2QPW69X1
台圣环保设备(马鞍山)有限公司
变更
2024.7.8
2024.7.8
承诺件

2
91340521793593781F
安徽马鞍山农村商业银行股份有限公司查湾分理处
变更
2024.7.9
2024.7.9
承诺件

3
MADQHQ0E29
那達克尔(马鞍山)仓储服务有限公司
设立
2024.7.9
2024.7.9
承诺件

4
MA8MWQ3B62
金科智慧服务集团股份有限公司马鞍山分公司
变更
2024.7.9
2024.7.9
承诺件

5
91340521682083391H
马鞍山庞博铸业股份有限公司
备案(管理人员)
2024.7.9
2024.7.9
承诺件

6
913405************
安徽马鞍山农村商业银行股份有限公司年陡支行
变更
2024.7.11
2024.7.11
承诺件

7
MA2TR0J564
马鞍山中顺佰斯予菲环保科技有限公司
变更
2024.7.11
2024.7.11
承诺件

8
MA8PTUHF5X
安徽英特伦智控股份有限公司
备案(管理人员)
2024.7.11
2024.7.11
承诺件