建筑余砂招标采购公告(福州仓山国有资产营运有限公司2024)
天翔悦动城—智慧体育综合体项目建筑余砂销售项目
天翔悦动城—智慧体育综合体项目建筑余砂销售项目
受委托,榕易租资产竞价平台(www.csqgz.com)采用电子竞价方式对
天翔悦动城—智慧体育综合体项目建筑余砂销售项目
进行公开出售,欢迎符合条件的意向购买人前来参与报名。现将有关情况公告如下:
一、计租面积:
44430.64
立方米
二、挂牌价:
1586174
元
三、标的
交付
期限:
标的将于成交结果公示结束无异议次日起
7
个工作日内签订买卖合同并于签订合同后按出售方的通知(可能要求分阶段运输)
3
个日历天内将砂子清运出场地。若因竞买人原因逾期,视为竞买人放弃中标资格,出售方有权没收竞价保证金,并有权拒绝竞买人所有主张和要求。若出售方重新出售,竞买人不得再次参加竞买
。
四、公告期: 2024年07月12日至2024年07月25日
五、报名结束时间: 2024年07月25日12时00分
六、自由报价开始时间: 2024年07月26日09时00分
特此公告
福州仓山国有资产营运有限公司
2024年07月15日
相关链接
附件下载