绿化工程 绿化种植工程招标采购公告(2024)
保健村修浦绿化工程
项目编号:320206102N24070007
项目位置:无锡市惠山区洛社镇保健村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:钱工(83311734)
报名时间:2024-07-16 08:30至2024-07-22 16:30
报名地点:洛社镇农村产权交易服务中心
报名缴款截止时间:2024-07-22 16:30
产权信息
乡镇(街道)
洛社镇
村(社区)
保健村
组别
--
登记日期
2024-07-16
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)
项目位置
无锡市惠山区洛社镇保健村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
2.jpg da110a2b70403ec3506f3e19eff88d2.jpg
村民代表大会意见
c99b5c9f-e28a-4dff-9005-b0f37bfc0adb--5.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
50000.03元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:年月日集体经济组织意见集体经济组织意见保XX签名:盖章:年月日保XX签名:盖章:年月日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:年月日第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)洛社镇村(社区)村(社区)保健村保健村组别组别项目名称项目名称保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320206102N24070007登记日期登记日期2024年7月16日2024年7月16日2024年7月16日2024年7月16日2024年7月16日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)50000.03资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期项目描述项目描述本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)本工程位于洛社镇保健村修浦自然村,主要建设内容包括:修浦村广场绿化种植工程。(此工程已完成,仅作为公告使用)50000.0350000.030.000.000.000.00第1页共2页村两委会决议时间2022年5月9日地点云以至主持人吴庭玉吴庭玉记录人强子燕强子燕两委会成员姓名强敏吴庭玉金伟钢强子燕管柯伟虞锋陈鑫波王冰洁强敏吴庭玉金伟钢强子燕管柯伟虞锋陈鑫波王冰洁强敏吴庭玉金伟钢强子燕管柯伟虞锋陈鑫波王冰洁强敏吴庭玉金伟钢强子燕管柯伟虞锋陈鑫波王冰洁强敏吴庭玉金伟钢强子燕管柯伟虞锋陈鑫波王冰洁会议议题保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程保健村修浦绿化工程主要内容保健村修浦自然村在2020年度创建美丽乡村施工中,利用村内闲散池塘回填建设小型村民休闲广场,由于涉及用地问题,村委进行了整改,由于该地段处于村中心,为了改善人居环境对该地块,及新建340省道至保阳路段修浦村道旁进行绿化种植。工程预计投入5万元,按审计价结算。保健村修浦自然村在2020年度创建美丽乡村施工中,利用村内闲散池塘回填建设小型村民休闲广场,由于涉及用地问题,村委进行了整改,由于该地段处于村中心,为了改善人居环境对该地块,及新建340省道至保阳路段修浦村道旁进行绿化种植。工程预计投入5万元,按审计价结算。保健村修浦自然村在2020年度创建美丽乡村施工中,利用村内闲散池塘回填建设小型村民休闲广场,由于涉及用地问题,村委进行了整改,由于该地段处于村中心,为了改善人居环境对该地块,及新建340省道至保阳路段修浦村道旁进行绿化种植。工程预计投入5万元,按审计价结算。保健村修浦自然村在2020年度创建美丽乡村施工中,利用村内闲散池塘回填建设小型村民休闲广场,由于涉及用地问题,村委进行了整改,由于该地段处于村中心,为了改善人居环境对该地块,及新建340省道至保阳路段修浦村道旁进行绿化种植。工程预计投入5万元,按审计价结算。保健村修浦自然村在2020年度创建美丽乡村施工中,利用村内闲散池塘回填建设小型村民休闲广场,由于涉及用地问题,村委进行了整改,由于该地段处于村中心,为了改善人居环境对该地块,及新建340省道至保阳路段修浦村道旁进行绿化种植。工程预计投入5万元,按审计价结算。同意人员签字3的一时:本明锋动3的一时:本明锋动3的一时:本明锋动3的一时:本明锋动3的一时:本明锋动村社区(盖章村社区(盖章村(居)民委员会、(盖章)村(居)民委员会、(盖章)村(居)民委员会、(盖章)村(居)务监督委员会(盖章)