招标采购招标采购公告(2024)
如果内容不能正常显示,请安装pdf阅读器
申请人王成伟,于2024年07月16日,向本局提出个人住宅建设用地(乡村建设)规划许可,要求在蒲岐镇华一村补办3间3层,建设用地面积125㎡,建筑面积277.19㎡,违法占地上的建筑面积6.3㎡不予确权。
经初步调查,符合《中华人民共和国城乡规划法》、《浙江省城乡规划条例》等有关规定,本局拟准予行政许可,规划用地四至:(详见红线图)
东至:王立灯拼墙
南至:巷弄;
西至:空地
北至:巷弄;
凡是与本建设项目有重大利害关系的公民、法人及其他组织,在公示之日起10日内,持本人身份证件以及证明利害关系的证据材料(如本人房屋所有权证、土地使用权证等有关证明),向乐清市自然资源和规划局港区自然资源所申报,(地址:蒲岐镇高速路口对面联贺大楼5楼,联系电话:57573328),登记为利害关系人,依法行使陈述、申辩以及申请听证等权力。逾期不申报的,视为放弃上述权力。
Y538883.1773.76*馎27石石X=3117965.698太冷23.90Y=538884.8823.83223.643.8703.76购23.63·力属1.173.60特2调22道2124.094.32写3温2807-13.5860甲R21.4.55兴光水晁3.5807-13360甲西之导R21.本麗火*3.693水咒4.063.94"*3.7613水冷24.3522售砖购34.284.34破2旗泥3.97小泥·3.793.96酸4.0611羅板砖旗泥3.89啵期3991.01?破24.15聘33.99旗泥4.11泥2*3.783.724.30砖游3酸23砖3.873.79砖24.36·3.8724.40調3旗泥璇规2*3.833.852湖304泥23.64Y538883.1773.76*馎27石石X=3117965.698太冷23.90Y=538884.8823.83223.643.8703.76购23.63·力属1.173.60特2调22道2124.094.32写3温2807-13.5860甲R21.4.55兴光水晁3.5807-13360甲西之导R21.本麗火*3.693水咒4.063.94"*3.7613水冷24.3522售砖购34.284.34破2旗泥3.97小泥·3.793.96酸4.0611羅板砖旗泥3.89啵期3991.01?破24.15聘33.99旗泥4.11泥2*3.783.724.30砖游3酸23砖3.873.79砖24.36·3.8724.40調3旗泥璇规2*3.833.852湖304泥23.64Y538883.177土乳冷23.903.833.76*馎2A2石石X=3117965.698土乳冷23.90Y=538884.8823.83223.643.87o3.7623.63·水属1.173.602调222124.094.323温28.55兴光水晁3.5807-13360分7甲更之R21.本麗火*3.69专3水咒4.063.94"*3.7613水冷24.3522售砖购34.284.34破2旗泥3.97小泥*3.793.96酸4.06Ⅱ羅板砖旗泥3.89啵期3991.01破24.15聘33.99旗泥4.11泥2*3.783.724.30砖酹3酸23砖3.873.79砖24.362·3.874.40調3旗泥碳规2*3.833.852湖304泥23.64