聚丙烯树脂招标采购公告(中国神华煤制油化工有限公司销售分公司2024)
产品名称
其他产品参数
挂牌单价(元/吨)
挂牌数量(吨)
交割地
聚丙烯树脂\K8003-榆林
查看
8030.00
100.00
郑州中储库
交割方式
运输方式
自提
汽运
交易信息
最小交易量(吨)
最大交易量(吨)
交易保证金类型
交易保证金百分比(%)
交易保证金支付截止时间
10.00
100.00
按百分比支付
5.00
2024-07-17 10:14:00
交货起止时间
货款支付比例
货款支付截止时间
合同供方
其他信息*
2024-07-18~2024-07-18
全额支付
2024-07-18 17:00:00
中国神华煤制油化工有限公司销售分公司
无
资源编号
24HPA564202
交易方式
化品竞价销售
当前状态
交易中
交易开始时间
2024-07-17 08:30:00
交易结束时间
2024-07-17 10:45:00