人民防空地下室规划与易地建设 地块住宅招标采购公告(2024)


陵水黎族自治县行政审批服务局 人民防空地下室规划与易地建设审批公示

来源:陵水黎族自治县营商环境建设局(行政审批服务局)
发布日期:2024-07-16 09:00
【字体:小中大 】 打印
分享到:

陵水黎族自治县行政审批服务局
人民防空地下室规划与易地建设审批公示

根据海南省人民防空工程建设与维护管理规定(海南省人民政府令第312号)、《海南省防空地下室建设实施细则》的相关规定,现将陵水美裕珍珠实业有限公司海南新村M08地块住宅项目人民防空地下室规划与易地建设审批公示如下:

序号
项目名称
项目地址
人防建筑面积(㎡)
战时功能
平时用途
审批时间

1
海南新村M08地块住宅项目
陵水黎族自治县新村镇镇区
1951.98
二 掩 等 蔽 人 工 员 程
地下车库
2024年7月12日

联系人:薛博天
联系电话:0898-38323566
陵水黎族自治县行政审批服务局
2024年7月16日

附件: