公务用车招标采购公告(嵩县大章镇人民政府2024)



嵩县大章镇人民政府1辆公务用车公开转让项目结果公告
嵩公交易产鉴〔2024〕006号
嵩县公共资源交易中心于2024年6月24日在全国公共资源交易平台(河南省·洛阳市)和全国公共资源交易平台(河南省·嵩县)发布嵩县大章镇人民政府1辆公务用车公开转让项目公告,于2024年6月24日至2024年7月8日公开受理网络报名,并于2024年7月9日上午09:30进行网络竟价,现将网络竞价成交结果公告如下:
一、标的情况:
标的1:豫C9F839,北京现代牌小型轿车1辆,车架号LBEXDAEB4AX989025,发动机号AB351071,初次登记日期:2011年01月10日,评估报告累计行驶里程为239891公里,评估价格2870元(人民币大写贰仟捌佰柒拾元整)。
二、成交信息:
标的1:
成交人:柴林
评估价:人民币2870元;
挂牌价格:人民币2870元;
成交金额:人民币2870元。
三、公示期:
2024年7月10日至2024年7月17日
联系电话:0379-66327158

嵩县公共资源交易中心
产权交易服务股
2024年7月10日