新疆维修材料 洗手 腻子粉 石膏粉 乳胶漆招标采购公告(新疆生产建设兵团第七师一二八团农业发展服务中心2024)



128团17连7月连队维修费需要采购维修材料(项目编号:62024071138259624)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:128团17连7月连队维修费需要采购维修材料
项目编号:62024071138259624
项目联系人:文双亚
项目联系电话:18993379924
项目所在行政区划编码:660706
项目所在行政区划名称:一二八团
报价起止时间:2024-07-11 17:13-2024-07-16 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第七师一二八团农业发展服务中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 一二八团 一二八团黄河路紫竹苑16号
采购单位联系人和联系方式:李冰 13565571586
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990700MB190786X1
采购单位预算编码:158003
三、成交信息
成交日期:2024年07月17日
总成交金额:0.6486(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
第七师一二八团鸿大五金商店
新疆维吾尔自治区塔城地区乌苏市新疆塔城地区第七师128团康盛里小区商服楼2-123号
6486.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
其它机电五金
-
-
1批
6486.00
6486.00
采购人需求描述:128团17连7月连队维修费需要采购维修材料明细如下:更换纱窗34个,规格型号:1.2M*0.5M每个、办公室门锁5个、LED灯8个规格型号:70W每个、墙壁插座20个、墙壁开关16个、铜芯线2卷规格型号:4平方每卷、水龙头4个、洗手盆柜子1套规格型号:70CM、厕所水箱4个、腻子粉10袋,每袋20公斤、石膏粉8袋每袋20公斤、乳胶漆2桶每桶20公斤,以上材料需要平台竞价结束后需要当天送达保证质量供应商需求响应:-报价明细: