零散工程使用机械招标采购公告(连云港市赣榆区黑林镇东康邑村股份经济合作社2024)



黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目

项目编号:320707104N24070003

项目位置:连云港市赣榆区黑林镇东康邑村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:郑杜娟(0518-86758899)

产权信息

乡镇(街道)
黑林镇
村(社区)
东康邑村

组别
--
登记日期
2024-07-17

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。

项目位置
连云港市赣榆区黑林镇东康邑村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg 村民(成员)代表意见扫描件1.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
中型挖掘机

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥1000.00

交易底价
150.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

标段编号:2

流转期限
--

标段描述
小铲车及四不像

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥1000.00

交易底价
50.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
连云港市赣榆区黑林镇东康邑村股份经济合作社
联系人
闫振伟
联系电话
15950709325

涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)乡镇(街道)项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目名称项目名称项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目类别项目类别项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目编号项目编号项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目类型项目类型项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源建设单位建设单位项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源预算总额(元)预算总额(元)项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月117日320707104N2407000370000.00资金来源项目周期项目周期1年1年1年1年1年1年1年项目描述项目描述因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1中型挖掘机中型挖掘机中型挖掘机中型挖掘机150.00150.000.001000.002小铲车及四不像小铲车及四不像小铲车及四不像小铲车及四不像50.0050.000.001000.00第1页/共2页涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)乡镇(街道)项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村项目基本信息东康邑组别黑林镇村(社区)村项目名称项目名称黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003项目类别项目类别黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003项目编号项目编号黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003项目类型项目类型黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003黑林镇东康邑村零散工程使用机械项目涉农资金项目登记日期2024年7月17日320707104N24070003建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)70000.0070000.00资金来源项目周期项目周期1年1年1年1年1年1年1年项目描述项目描述因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。因村庄环境整治,村庄美化,修生产路等需用到中型挖掘机,小铲车及四不像。村产生工程时随叫随到,村安排专人监工记时,按记工时间凭税票年底结算机械费。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1中型挖掘机中型挖掘机中型挖掘机中型挖掘机150.00150.000.001000.002小铲车及四不像小铲车及四不像小铲车及四不像小铲车及四不像50.0050.000.001000.00第1页/共2页小印车里不地技机国工童信算央行件结积标,部步研底次定体月型提据机39750量237.7不时时小铲车卫不依包小时元年悝制传林五以内村排记事接际施代样果传算时间一年2024年7月1042洋7月18清大象财论一下也不高我同京,间抗伟万年控掘机,妒车,生不价楼阳化庄控机创时1价格也姓东焦小材元也部4代学作校不方武月志的主标,我国交,谁招机都行价税高手间宣伦控托机价校也不商我主成刚等9国意,经报机每99差络三、一代月幼东四不每小时价价、城于陶锡我陶任在张守波王人会议内容及结果委动义《刘头,严温秀叶河伟-12-行美彩三东康邑村召开般份经济合作社成员(代表)大会,关于招标挖据机会议有函采m豆购麦美1会议记录会议名称吉理事会监事会会议名称吉理事会监事会会议名称吉理事会监事会会议名称吉理事会监事会会议名称吉理事会监事会会议主顺会议名称吉理事会监事会会议名称吉理事会监事会会议名称吉理事会监事会会议名称吉理事会监事会会议主顺地点教发等性用拾把机小降,不供标办主持人教发等性用拾把机小降,不供标办主持人伟时间地点教发等性用拾把机小降,不供标办主持人教发等性用拾把机小降,不供标办主持人伟记录人地点教发等性用拾把机小降,不供标办主持人教发等性用拾把机小降,不供标办主持人伟记录人良应到人数实到人数级开王市云间庄姜致文关可级开王市云间庄姜致文关可级开王市云间庄姜致文关可级开王市云间庄姜致文关可级开王市云间庄姜致文关可美寺发网场开的西行刘英美要三踯参会人员严世娟(签字)温香下王成刚7列席人员(签字)河尔伟不公并股份经法人作社成代会成昨天工开原在难/全议即多足了几项会议内容及结果权标事项224年村庄体66选提升孙境整北政汎挖险等需保机11