国有建设用地使用权 工矿仓储用地招标采购公告(2024)
土地矿业|国有建设用地使用权出让;成交宗地信息;湛江市公共资源交易系统
交易机构名称: 湛江市公共资源交易中心
受让人名称: 雷州发展投资控股集团有限公司
公告性质: 结果公告
成交公示标题
雷州市国有建设用地使用权网上竞价出让公告 雷自然资网出告字〔2024〕第03号成交公示
项目名称
雷州市国有建设用地使用权网上竞价出让公告 雷自然资网出告字〔2024〕第03号
项目编号
2c95348d-8fe1-74b1-0190-066d6b85128c
成交宗地数量
1
成交价格(总)
455.000000
公告性质
结果公告
价款形式代码
金额
价格币种代码
人民币
价格单位
万元
公示发布时间
20240718083000
出让/转让年限
50
土地坐落
土地坐落:该地块位于雷州市官山水库片区03-02-11A-4B地块(具体四至详见宗地图)
宗地编号
LWGC2024003
土地面积
0.019301
土地用途
工矿仓储用地
受让人名称
雷州发展投资控股集团有限公司
受让人代码
91440882668156451N
备注
成交宗地公示URL
https://ggzy.zhanjiang.gov.cn:8122/ztb/zb/wjInfo/view.do?wjInfoId=2c95348d90be43dd0190be8e97a500be
公示开始时间
20240718083000
公示结束时间
20240725100000
雷州市国有建设用地使用权网上竞价出让公告 雷自然资网出告字〔2024〕第03号湛江-土地-竞价公示.pdf
雷自然资网出告字〔2024〕第03号结果公示公告编号:公告编号:雷自然资网出告字〔2024〕第03号雷自然资网出告字〔2024〕第03号雷自然资网出告字〔2024〕第03号交易方式:交易方式:出让出让出让公示开始时间:公示开始时间:2024年07月18日2024年07月18日2024年07月18日公示截止时间:公示截止时间:2024年07月25日2024年07月25日2024年07月25日序号地块编号土地位置土地用途面积(平方米)出让年限竞得人成交价(万元)成交日期成交状态1LWGC2024003该地块位于雷州市官山水库片区03-02-11A-4B地块(具体四至详见宗地图)工矿仓储用地-工业用地null19300.7250雷州发展投资控股集团有限公司455.00002024年07月17日成交