水利设施看护招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320831106N24070007
项目位置:淮安市金湖县前锋镇同心村
公告日期:2024-07-25
交易品种::涉农资金项目
项目类型:服务类
预算金额:51960.00元
最高限价:51960.00元
联系方式:15152328158
产权信息
乡镇(街道):前锋镇
村(社区):同心村
组别:--
登记日期:2024-07-19
项目类型:服务类
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:要求中标人维护、看管我村排涝泵站、排灌站、生产桥、涵闸洞等,要求一人一泵站,排涝站的闸塘水草要定时清理,站内外卫生要负责,抗旱排涝期间24小时值班值守,村两委会不定时检查,看护人员有一次不在岗,我方有权立即与中标方解除合同,且不退还履约保证金。
补充说明:--
标段信息
标段描述:要求中标人维护、看管我村排涝泵站、排灌站、生产桥、涵闸洞等,要求一人一泵站,排涝站的闸塘水草要定时清理,站内外卫生要负责,抗旱排涝期间24小时值班值守,村两委会不定时检查,看护人员有一次不在岗,我方有权立即与中标方解除合同,且不退还履约保证金。
报名费:¥0.00
保证金:¥1000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:51960.00
补充说明:--