奥迪汽车招标采购公告(航空工业信息中心2024)
拍卖信息
拍卖标题:
奥迪汽车
拍卖编号:
FJWZ20240716004
发布企业:
航空工业信息中心
竞价时间:
2024-07-19 08:00
至 2024-07-20 08:05
限时竞价时长:
5分钟
拍卖方式:
整体拍卖
报价币种:
人民币
保证金:
5000.00 人民币
所在地区:
北京市北京市
拍卖状态:
中拍
发布时间:
2024-07-20 08:06
拍卖计量单位:
批
起拍价格:
15000.00 元 /批
加价幅度:
1000.00 元 /批
中拍价格:
15000.00 元 /批
中拍回收商:
梅骁
序号
标的物名称
标的物分类
数量
拍卖计量单位
中拍价格
(元)
起拍价格
(元)
加价幅度
(元)
中拍回收商
1
奥迪汽车
报废的设备、工装、工具、仪器、仪表等
1台
null
null
null
null
null