房地产招标采购公告(2024)
挂牌价
0.1
元/套
保证金
0.1元
房屋建筑面积
100.0m2
标的名称
zhl_0721_待办3
标的编号
/
产权子类型
房地产
挂牌起始日期
2024-07-19
挂牌截止日期
2024-07-21
挂牌期满,如未征集到意向受让方
不延期。
标的 概况
评估情况
评估价(元)
评估基准日
评估机构
转让底价(元)
0.10
转出方情况
基本情况
转出方名称:谭云 联系人:zhl 联系电话:13651926271
转出方承诺
转出方决策文件
123222
行为批准或备案机构
重大事 项披露
特别 告知
交易 条件
交易价款支付方式
受让方资格条件
标的交割
与交易相关的其他条件
交易 指南
交易规则
竞价人在竞价前请务必遵照e交易平台()的、、等要求,了解标的情况、竞价资格、注册报名、保证金缴纳、竞价操作及款项支付方式等内容。如未全面了解相关内容,违反相关规定,您可能承担无法参与项目竞价、保证金不予退还等不利后果,请审慎参与竞价。 建议使用pc端竞价,如果使用移动端竞价,在竞价过程中收到手机来电可能会导致移动端网络中断,影响正常竞价。。
现场展示
交易报名
报名时间
2024-07-19 21:37:34 至 2024-07-21 21:50:20
报名手续
保证金及处置方式
1、缴纳:金额0.10元,截止时间2024-07-21 21:50:20,按系统提示缴纳。 2、
交易竞价安排
交易方式/竞价方式
动态报价/加价
增价幅度(元)
0.10
自由竞价时间
2024-07-19 21:37:34-2024-07-21 21:50:51
延时竞价周期(秒)
10
服务费
服务费按照固定金额0.10元收取。
附件下载
联系方式
咨询联系人
zhl
咨询电话
13651926271
咨询时间
咨询地址
技术支持
其他
备注