防汛挖沟招标采购公告(徐州市铜山区房村镇鹿湾村村民委员会2024)
铜山区房村镇鹿湾村防汛挖沟项目
项目编号:320312113N24070015
项目位置:徐州市铜山区房村镇鹿湾村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(13775844969)
产权信息
乡镇(街道)
房村镇
村(社区)
鹿湾村
组别
4
登记日期
2024-07-21
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。
项目位置
徐州市铜山区房村镇鹿湾村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
项目审查表2.jpg 项目审查表1.jpg
村民代表大会意见
会议签到表.jpg 会议照片.jpg 村民民主议事记录.jpg 公示照片.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
13540.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
徐州市铜山区房村镇鹿湾村村民委员会
联系人
杜长敏
联系电话
13775844969
.集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见统义众与夫星顾天工过杞8的镇鹿酒签名anNN盖章297622日集体经济组织意见集体经济组织意见集体经济组织意见架级泼义众3平天去招农82签名;盖章:2024年1月2/日架级泼义众3平天去招农82签名;盖章:2024年1月2/日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见房村镇2日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名盖章040年月2/日签名盖章040年月2/日h第2页/共2页涉农资金项目交易项目审查表民委项目基本信息乡镇(街道乡镇(街道房村镇村(社区)村(社区)鹿湾村鹿湾村组别组别4项目名称项目名称铜山区房村镇鹿湾村防汛挖沟项目铜山区房村镇鹿湾村防汛挖沟项目铜山区房村镇鹿湾村防汛挖沟项目铜山区房村镇鹿湾村防汛挖沟项目铜山区房村镇鹿湾村防汛挖沟项目铜山区房村镇鹿湾村防汛挖沟项目铜山区房村镇鹿湾村防汛挖沟项目铜山区房村镇鹿湾村防汛挖沟项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320312113N24070015登记日期登记日期2024年7月21日2024年7月21日2024年7月21日2024年7月21日2024年7月21日项目类型项目类型环境整治、河道清淤、其他环境整治、河道清淤、其他环境整治、河道清淤、其他环境整治、河道清淤、其他环境整治、河道清淤、其他环境整治、河道清淤、其他环境整治、河道清淤、其他环境整治、河道清淤、其他建设单位建设单位房村镇鹿湾村房村镇鹿湾村房村镇鹿湾村预算总额(元)预算总额(元)13540.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期30天30天30天30天30天30天30天30天项目描述项目描述元。为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。为做好防汛,鹿湾村使用挖机挖沟排水,预计投入资金13540元。13540.0013540.000.000.000.000.00第1页共2页房村区提山序号房村镇鹿湾村议事协商会议签到表202年7月21日签名序号签名1-串2123级修223马亿人234郑邾季245王光瑞256王和慧267汉爱278只之289路,2910天六3011MY31123213伟氏、33143415维供3516合诰未36173718马天早38193920王献民40l北纬34°2东经117°264水红握幸册城圣宝家焦-@一8000使解量头卖身正2024.07.21徐州市·铜山区房村镇鹿湾村协商会议室8水印相机家名南品村民民主议事记录S铜山区M11会议名称022M11会议名称022房村镇意源村防m批沟项目议事商会议鹿湾村会议时间2024.7.21会议地点腐湾村以室主持人主持人杠长敏计票人与林表决方式举手表决应出席人数应出席人数20人实际出席人数20人出席率/00%村支书记(签名)村支书记(签名)村主任(签名)记录人(签名)与林议事内容与会议决议:研完商诊村防沉抗的项目一春为做2防汎需湾村使用挖机抡泃排水驻计投入资全125%之经村发两季成员坚要金成是村民代表场商研定大宗全部同学手表决花得-辆通止本次会以符合进要术规成人是号名开有效。议事内容与会议决议:研完商诊村防沉抗的项目一春为做2防汎需湾村使用挖机抡泃排水驻计投入资全125%之经村发两季成员坚要金成是村民代表场商研定大宗全部同学手表决花得-辆通止本次会以符合进要术规成人是号名开有效。议事内容与会议决议:研完商诊村防沉抗的项目一春为做2防汎需湾村使用挖机抡泃排水驻计投入资全125%之经村发两季成员坚要金成是村民代表场商研定大宗全部同学手表决花得-辆通止本次会以符合进要术规成人是号名开有效。议事内容与会议决议:研完商诊村防沉抗的项目一春为做2防汎需湾村使用挖机抡泃排水驻计投入资全125%之经村发两季成员坚要金成是村民代表场商研定大宗全部同学手表决花得-辆通止本次会以符合进要术规成人是号名开有效。议事内容与会议决议:研完商诊村防沉抗的项目一春为做2防汎需湾村使用挖机抡泃排水驻计投入资全125%之经村发两季成员坚要金成是村民代表场商研定大宗全部同学手表决花得-辆通止本次会以符合进要术规成人是号名开有效。议事内容与会议决议:研完商诊村防沉抗的项目一春为做2防汎需湾村使用挖机抡泃排水驻计投入资全125%之经村发两季成员坚要金成是村民代表场商研定大宗全部同学手表决花得-辆通止本次会以符合进要术规成人是号名开有效。议事内容与会议决议:研完商诊村防沉抗的项目一春为做2防汎需湾村使用挖机抡泃排水驻计投入资全125%之经村发两季成员坚要金成是村民代表场商研定大宗全部同学手表决花得-辆通止本次会以符合进要术规成人是号名开有效。民主表决有情况赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),赞成率100%赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),赞成率100%赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),赞成率100%赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),赞成率100%赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),赞成率100%赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),赞成率100%村民代表签字(20人以上):1230的n0138相8、三,三北驮界郑桂查架维波倾夭云脒义之外专以产元马仁天李体珍王献民村民代表签字(20人以上):1230的n0138相8、三,三北驮界郑桂查架维波倾夭云脒义之外专以产元马仁天李体珍王献民村民代表签字(20人以上):1230的n0138相8、三,三北驮界郑桂查架维波倾夭云脒义之外专以产元马仁天李体珍王献民村民代表签字(20人以上):1230的n0138相8、三,三北驮界郑桂查架维波倾夭云脒义之外专以产元马仁天李体珍王献民村民代表签字(20人以上):1230的n0138相8、三,三北驮界郑桂查架维波倾夭云脒义之外专以产元马仁天李体珍王献民村民代表签字(20人以上):1230的n0138相8、三,三北驮界郑桂查架维波倾夭云脒义之外专以产元马仁天李体珍王献民村民代表签字(20人以上):1230的n0138相8、三,三北驮界郑桂查架维波倾夭云脒义之外专以产元马仁天李体珍王献民HS区,迎X村务务务公开开5村民民主议事记录品拉男8时间钢山区房村镇2024年7月两项补贴明细表季于男社长英女320k华男:32陈月女32张秀英女:32许迪女2王和男2017.12会议名称康1村防M捌内项目议事协海会议鹿湾村会议时间224.7.21会议地点店湾村以室2017.12康1村防M捌内项目议事协海会议鹿湾村会议时间224.7.21会议地点店湾村以室男32082319761225283244女328323196402152828男32001219880618003011女32032319450610282642男32031220130621005X52女32032319630420284443男32032319400714281544农业农业农业农业农业农业农业低保内非重残低保内重残低保内重残纸保内重残低保内重残一户多残一户多残房村镇鹿湾村房村镇湾村房村镇湾村房村镇鹿湾村房村镇鹿湾村房村镇湾村房村镇鹿湾村房村镇鹿湾村房村镇湾村房村镇湾村房村镇鹿湾村房村镇鹿湾村房村镇湾村房村镇鹿湾村13775896979713775977740150621818831377589697971377597774015062181883718626072607260260T446744574461862602602602644644644518626026026026446446445623066173100307626962306617310034473662306617310049410063203230591010000128351623066173501832729432032305910100000247203203230591010000111179320323170110500026476342342431435426189662016.7会议名称康1村防M捌内项目议事协海会议鹿湾村会议时间224.7.21会议地点店湾村以室主大龙季于男社长英女320k华男:32陈月女32张秀英女:32许迪女2王和男2016.7会议名称康1村防M捌内项目议事协海会议鹿湾村会议时间224.7.21会议地点店湾村以室季于男社长英女320k华男:32陈月女32张秀英女:32许迪女2王和男2016.7主持人杠长敏计票人马林表决方式举手表决8到成地21王亮2016.7季于男社长英女320k华男:32陈月女32张秀英女:32许迪女2王和男2016.7季于男社长英女320k华男:32陈月女32张秀英女:32许迪女2王和男2016.7应出席人数20人实际出席人数20人出席率10061姚风英65李毅枫8刘金侠2016.7季于男社长英女320k华男:32陈月女32张秀英女:32许迪女2王和男2017.12孟孳生2016.社文奇男村支书记(签名)我村主任(签名)和记录人(签名)与林9过化五87108452016.7王威男8王亮男刘美茹女杨先绘女李桂云女2020.9王光群李程程:谢建中王使王光群李程程:谢建中王使男32032319580110283143男32032319850110281743男32032319640301281911女32032319570203282372农业农业农业农业-户多残一户多残一户多残一户多残房村镇湾村房村镇湾村房村镇座湾村房村镇鹿湾村房村镇湾村房村镇湾村房村镇座湾村房村镇鹿湾村744574467446446446446446446446623066173100503323532032303319900001790056230661731004979112B902020.11202292020.11议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之2023议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之2023.5议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之46工开有效议事内容与会议决议:研究唐专村限沅挖内项目一事为a学沉能净村使用挖机抡的科水.强计程入资金12rk之经村友而生成是紧生成走材民代长均南研宏大宗金部照老王养次花经一轧通过,本次会以符合法边营术理成人总公经村友而生成是紧生成走材民代长均南研宏大宗金部照老王养次花经一轧通过,本次会以符合法边营术理成人总公经村友而生成是紧生成走材民代长均南研宏大宗金部照老王养次花经一轧通过,本次会以符合法边营术理成人总公经村友而生成是紧生成走材民代长均南研宏大宗金部照老王养次花经一轧通过,本次会以符合法边营术理成人总公经村友而生成是紧生成走材民代长均南研宏大宗金部照老王养次花经一轧通过,本次会以符合法边营术理成人总公47106107126127王光宜李淑美王和元菌风英王光宜李淑美王和元菌风英男32032319680606281044女32032319470402284363男32033319601214285143女32032319630210284X44农业农业农业农业一户多残户多残一户多残一户多残房村镇鹿湾村房村镇鹿湾村房村镇湾村房村镇湾村房村镇鹿湾村房村镇鹿湾村房村镇湾村房村镇湾村15094359066[5094359066159969296791699692967915094359066[509435906615996929679169969296797446744674467446445544644644554464466230661735016142276230661731010306733623066173101236179062306617310113172759192王和宜男93朱年平女94主光故男95服为解專民主表决情况赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),成率/赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),成率/赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),成率/赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),成率/赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),成率/139扬先项男32032319691204281321农业户多残房村镇能湾村18120033366房村镇能湾村18120033366房村镇能湾村18120033366房村镇能湾村18120033366744644632032317011090002440889美喜民主表决情况赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),成率/赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),成率/赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),成率/赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),成率/赞成2人(票)、反对人(票)、弃权人(票),成率/140宝关英女32032319391113284844农业一户多残房村镇鹿湾村18120033366房村镇鹿湾村18120033366房村镇鹿湾村18120033366房村镇鹿湾村1812003336674464466230661731010533641会在、3m2302dn的147王中医男32032319530208283X43农业一户多残房村镇鹿湾村1595223307874464463203231701109000222434郑桂香旗独诚额天式义众148陈桂镜女32032319540318282144148陈桂镜女32032319540318282144148陈桂镜女32032319540318282144148陈桂镜女32032319540318282144148陈桂镜女32032319540318282144148陈桂镜女32032319540318282144农业户多残房村镇鹿湾村15952233078744644644632032301710100002592915理产专176杨晶秀杨晶秀杨晶秀杨晶秀杨晶秀女32032319661205284163农业户多残房村镇鹿湾村1531269976174454454466230661731001282760佬珍王献民177马小填马小填马小填男32032319880111285764农业男32032319880111285764农业户多残房村镇鹿湾村153126997617446446446623066173100848388824京桂云女京桂云女京桂云女3203231938051328446232032319380513284462农业无固定房村镇湾村77427427423203220161010000218155320322016101000021815525重圣喜男重圣喜男重圣喜男32032319500511281X6232032319500511281X62农业无固定房村镇鹿湾村77427427426230661731004979214623066173100497921426陈文男陈文男陈文男3203231952112528134232032319521125281342农业无固定房村镇能南村74274274262245217110056957062245217110056957027杨永华男杨永华男杨永华男3203231946101428524232032319461014285242农业无固定房村镇青村774274274232002317011010018537573200231701101001853757132正威男正威男正威男3203231990041028105232032319900410281052农业无固定房村镇鹿海村774274274232032303310100000929083203230331010000092908133杨先敏女杨先敏女杨先敏女3203231978120528246232032319781205282462衣业无固定房村俄鹿湾村774274274262306617310012748066230661731001274806134族林女族林女族林女3203231994011228237132032319940112282371农业无周定房村镇鹿湾村774274274232032303310100000730263203230331010000073026136王和宣男王和宣男王和宣男1203231967071528105112032319670715281051农业无固定房村镇湾村774274274262245217110025683006224521711002568300136王光战男王光战男王光战男3203231970102028351232032319701020283512衣业无固定房村镇能湾村77427742774274262306617310049409766230661731004940976137清货年32032319820420281162农业无周定房村镇鹿湾村7727128230661131000570K318230661131000570K31账号236591010DI9231701109000264470123059101000011250923059101000006949623017101000019537823059101000004578920059101000010994211701101000232019233301101000629358230171010000204705323017101000003805712305910100001283513861735018856310662433007411902661731016125525村民代表签齐(20人以上)相饺件、马夫出习n业楼