大波浪箱处置招标采购公告(中铁隧道股份有限公司2024)
处理单号:
JJ-20240719-01560
发布时间
2024-07-22 09:52:22
卖方:
中铁隧道股份有限公司
标的分类:
其他
数量:
6个
所在地:
广东省广州市南沙区榄核镇八沙村广裕街珠三角水资源A6标11号井工地,13号井工地
保证金:
500元
报名截止时间:
2024-07-24 14:00:00
标的描述
大波浪箱一共6个(2个为工地休息处,4个为工地材料仓库)
标的附件
标的详情
信息中心信息中心G信息中心3.0000休息室渴了,累了,进来歇一歇!吸烟室中国电建粤海水务POWERCHINA粤海水务本标段三个工作井红线用地共计126628m,其中GZ11(LG10#)工作井31980m,GZ12#(LG11)工作井51234平方米,GZ13(LG12#)工作并43414mGZ11(LG10、GZ12(LG11#)工作井所在征地红线范围内均为鱼塘,无地表种植土利离,GZ13#(LG12)工作井林地及其他非种植土地共计38997m,农田4417m,地表神植土剥离约1325m,目前存放在施工场地内,己进行盖保存。抢,用水需求量较大,工作井场地内排水均采用场地内循环模式,施工场地内及周边均设有截排水沟,最终排向场地内五级沉淀池,经污水压滤机处理后循环使用。中国电建市政建珠江三角成火火家1江三角批水实备海水务中国电信息中心信息中心G