苏州市招标采购公告(苏州市甪直现代生态农业建设发展有限公司2024)



公告附件:

下扒浜医疗站后面零星种植.jpg
打三港五家村北零星种植.jpg
南浜东塘上零星种植.jpg
打三港东五家村西零星种植.jpg
张家浜西零星种植.jpg
倪家浜田块村庄东零星种植.jpg
张家浜田块村庄东北面零星种植.jpg
沈家荡东零星发包地块.jpg
张家浜田块村庄东北角零星种植.jpg
下扒浜医疗站后面零星种植.jpg
打三港五家村北零星种植.jpg
张家浜田块村庄东北面零星种植.jpg
张家浜西零星种植.jpg
张家浜田块村庄东北角零星种植.jpg
西厍浜物流园北侧地块.jpg
K00099倪家浜20组水田.jpg
K00105戴厍浜8组水田.jpg
K00101戴厍浜8组旱地.jpg
K00100戴厍浜8组水田.jpg
K00098戴厍7组水田.jpg
K00097戴厍浜8组水田.jpg
K00047戴厍浜北荒地.jpg
K00177.png
K00175.png
K00174.png
K00171.png
K00084.png
K00087.png
K00082.png
K00093.png
K00094.png
K00081.png
K00080.png
K00077.png
K00061.png
K00067.png
K00072.png
K00074.png
K00065.png
K00076.png
K00055.png
K00096.png
K00042.png
K00044.png
K00033.png
K00035.png
K00038.png
K00032.png
K00029.png
K00028.png
K00021.png
K00022.png
K00020.png
K00019.png
K00013.png
K00012.png
K00011.png
K00007.png
K00001和尚港21组水田.png
K00161.png

长巨村经济承包(沈建荣 )定向招租2024-7

挂牌价格

9230

/年

交易面积

7.1


保证金

9230


项目编号:

202401170700926

项目类型:

土地承包经营权定向招租

交易类型:

定向招租

所在地区:

吴中区

-甪直镇

-

挂牌起始日期:

2024-07-22

挂牌终止日期:

2024-07-29

出让方:

苏州市甪直现代生态农业建设发展有限公司

资产信息

资产名称

零星承包

资产编号

01100111

资产类型

非经营性资产(经营性部分)

资产类别

null

资产地点

长巨村

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

7.1000亩

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

9230元/年

承租人

沈建荣

租赁期限

1年

interface return errorHinterface return error3号桥长巨东桥金山长巨村宗地图单位:m.m宗地编号:320506100215000K00099权利人:苏州市吴小区用直镇长巨村经济合作社地籍图号:3456.75-40572.00北村道AA27.044758.4436.91J67.6a2.784.989.159.302.059.55房区874.97K0009943991.81村道011村道858倪家浜20组水田9.55GJJ50J9C4932.994454424.99了J4644.953年C绿化绘图日期:2018年10月10日绘图员:吴坚1:2500审核日期:2018年10月11日审核员:陆永辉宗地图单位:m.m宗地编号:320506100215000K00105权利人:苏州市吴小区用直镇长巨村经济合作社地籍图号:3456.75-40572.25北M村道416.67J348.24J45.34532.055J84.17720.670.987890J31K0010527753.04村道011戴库8组水田村道130厂137.19心06J212高公路福122.06绘图日期:2018年10月10日绘图员:吴坚1:2100审核日期:2018年10月11日审核员:陆永辉宗地图单位:m.m宗地编号:320506100215000K00101权利人:苏州市吴小区用直镇长巨村经济合作社地籍图号:3456.50-40571.75北AJ2029218农田822J8J1619.54J15村道J38J390056中K0010119750.40河流J36013戴库8组旱地32年26.84J2544.295J2635.9813927J309.202927.01绿化绘图日期:2018年10月10日绘图员:吴坚1:1350审核日期:2018年10月11日审核员:陆永辉宗地图单位:m.m宗地编号:320506100215000K00100权利人:苏州市吴小区用直镇长巨村经济合作社地籍图号:3456.75-40572.00北村道人M圈.8/32.60J4.88BO.95651.88A2\'9936013J5K0010019583.93村庄0116.99戴库8组水田村道rJ4541873J234.102J.44A10330320.82.9.3740好村庄绘图日期:2018年10月10日绘图员:吴坚1:1700审核日期:2018年10月11日审核员:陆永辉宗地图单位:m.m宗地编号:320506100215000K00098权利人:苏州市吴小区用直镇长巨村经济合作社地籍图号:3456.75-40571.75北村道M204J124.301962617.86J1136,9232.94J4320.204河流J4K0009816319.34村道011戴库7组水田J38392299814.983019$321J29宝51052262032J2步小J2绿化绘图日期:2018年10月10日绘图员:吴坚1:1650审核日期:2018年10月11日审核员:陆永辉