空调招标采购公告(2024)



墩尚镇灯塔村采购空调(二期)

项目编号:320707116N24070024

项目位置:连云港市赣榆区墩尚镇灯塔村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
墩尚镇
村(社区)
灯塔村

组别
--
登记日期
2024-07-23

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
灯塔村采购空调(二期)

项目位置
连云港市赣榆区墩尚镇灯塔村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
农村产权交易项目审查表扫描件1.jpg 农村产权交易项目审查表扫描件2.jpg

村民代表大会意见
村民(成员)代表意见扫描件1.jpg 村民(成员)代表意见扫描件2.jpg 村民(成员)代表意见扫描件3.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
灯塔村采购空调(二期)

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
4010.00元

成交缴款方式
--

交易方式
协商

转让方信息

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)墩尚镇村(社区)灯塔村组别项目名称项目类别项目编号项目类型建设单位墩尚镇灯塔村采购空调(二期)涉农资金项目登记日期2024年7月23日320707116N24070024资金来源墩尚镇灯塔村采购空调(二期)涉农资金项目登记日期2024年7月23日320707116N24070024资金来源墩尚镇灯塔村采购空调(二期)涉农资金项目登记日期2024年7月23日320707116N24070024资金来源预算总额(元)4010.00项目周期灯塔村采购空调(二期)项目描述补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号0.000.000.001灯塔村采购空调(二期)预算总额(元)4010.00项目周期灯塔村采购空调(二期)项目描述补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号0.000.000.001灯塔村采购空调(二期)预算总额(元)4010.00项目周期灯塔村采购空调(二期)项目描述补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号0.000.000.001灯塔村采购空调(二期)预算总额(元)4010.00项目周期灯塔村采购空调(二期)项目描述补充说明标段情况最高限价报名费保证金标段概况(元)(元)(元)编号0.000.000.001灯塔村采购空调(二期)logOFFONNumLockN87PgUpHomeA3EnterPgDn1EndDelIns第1页/共2页集体经济组织集体经济组织成员(代表)签名:签名:盖章:年月盖章:月日农村产权交易机构意见乡镇(街道)签名:盖章:签名:盖章:集体经济组织集体经济组织成员(代表)签名:盖章:logOFFON签名:盖章:月日年月NumLock1农村产权交易机构意见8PgUp签名:乡镇(街道)Home盖章:签名:4盖章:3EnterPgDn1EndDelIns第2页/共2页村民议事会会议记录会议主题灯塔村物资采购招标会以录录会议主题灯塔村物资采购招标会以录录会议主题灯塔村物资采购招标会以录录会议主题灯塔村物资采购招标会以录录会议主题灯塔村物资采购招标会以录录时间时间2024.6地点机即主持人主持人主维华记录人将专忠应到会人数应到会人数实到会人数参加人员麦娜石2磊薄老端三维站、名圣子三济山签圣玉夏英赵叔芬于要谷怀麦娜石2磊薄老端三维站、名圣子三济山签圣玉夏英赵叔芬于要谷怀麦娜石2磊薄老端三维站、名圣子三济山签圣玉夏英赵叔芬于要谷怀麦娜石2磊薄老端三维站、名圣子三济山签圣玉夏英赵叔芬于要谷怀列席人员....会议内容主持人木据工作需要含天召开这个会议主定过论几件事、-是我村村部会军和会计室没有润:是重心文后。桂西个电著的水家,己年久縻报铁铁一个水录已报废需要采购水泵水系底管电线家物资具体情况如下例美后华(身伤证号:3207219730524.16)承包采购塔木会,、会时定空周两台一台立式空调24000.台屋技式空:国950元。电线6600元,共计4410元例2:刘安(伤亚号331081198711928222永包采购容合集南电10十水柔一台3800.0元主持人木据工作需要含天召开这个会议主定过论几件事、-是我村村部会军和会计室没有润:是重心文后。桂西个电著的水家,己年久縻报铁铁一个水录已报废需要采购水泵水系底管电线家物资具体情况如下例美后华(身伤证号:3207219730524.16)承包采购塔木会,、会时定空周两台一台立式空调24000.台屋技式空:国950元。电线6600元,共计4410元例2:刘安(伤亚号331081198711928222永包采购容合集南电10十水柔一台3800.0元主持人木据工作需要含天召开这个会议主定过论几件事、-是我村村部会军和会计室没有润:是重心文后。桂西个电著的水家,己年久縻报铁铁一个水录已报废需要采购水泵水系底管电线家物资具体情况如下例美后华(身伤证号:3207219730524.16)承包采购塔木会,、会时定空周两台一台立式空调24000.台屋技式空:国950元。电线6600元,共计4410元例2:刘安(伤亚号331081198711928222永包采购容合集南电10十水柔一台3800.0元主持人木据工作需要含天召开这个会议主定过论几件事、-是我村村部会军和会计室没有润:是重心文后。桂西个电著的水家,己年久縻报铁铁一个水录已报废需要采购水泵水系底管电线家物资具体情况如下例美后华(身伤证号:3207219730524.16)承包采购塔木会,、会时定空周两台一台立式空调24000.台屋技式空:国950元。电线6600元,共计4410元例2:刘安(伤亚号331081198711928222永包采购容合集南电10十水柔一台3800.0元ONlogi8PgUp65EnterPgDnnd页第DelIns10t水铁底管780元电线10未200元3两相水泵一台400元3水70元5290.元例3:谷元房(身份江:32012195101312361承包采购修程名集大北电落水永京管433120、元、10车水管2000修理人工员、190.元、三相保安器342.4共计5560、0元。经地南、来人人同表三维华发高对以上我村采购们物资需要发包的情况,清大家洽户传泰意几会议内容谷股博:夏天来监这些名需办国意关婚、会定、会计家没定调不巷将老递:1司竞石飞天Z.主持人:既然大家都致国素。会到比佳束,散会主寸寺人签名、工记录人前老物参会人员签名精地X五2十公飞法山天夏品j只不3210t水铁底管780元电线10未200元63两相水泵一台400元3水70元5290.元例3:谷元房(身份江:32012195101312361承包采购修程名集大北电落水永京管433120、元、10车水管2000修理人工员、190.元、三相保安器342.4共计5560、0元。经地南、来人人同表三维华发高对以上我村采购们物资需要发包的情况,清大家洽户传泰意几会议内容谷股博:夏天来监这些名需办国意关婚、会定、会计家没定调不巷将老递:1司竞ONlogi石飞天主持人:既然大家都致国素。会到比佳Z.束,散会主寸寺人签名、工记录人前老物8PgUp参会人员签名精地65X五2十公飞法山EnterPgDn天夏品j只nd不32Del第页Ins馆APP辣熊满司瞬茸酱时彩客品范ONlogi武和金姗之8州PgUp北65化EnterPgDnndDelIns