玉米地挖沟排水雇佣挖机招标采购公告(徐州市铜山区房村镇李楼村村民委员会2024)
铜山区房村镇李楼村对河三组、六组玉米地挖沟排水项目
项目编号:320312113N24070023
项目位置:徐州市铜山区房村镇李楼村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(18852153530)
产权信息
乡镇(街道)
房村镇
村(社区)
李楼村
组别
五
登记日期
2024-07-23
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
该项目位于李楼村,用于汛期玉米地挖沟排水雇佣挖机,预计花费1000元。
项目位置
徐州市铜山区房村镇李楼村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表1.jpg 审查表2.jpg
村民代表大会意见
会议照片.jpg 公示照片.jpg 会议记录.jpg 签到簿.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
该项目位于李楼村,用于汛期玉米地挖沟排水雇佣挖机,预计花费1000元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
1000.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
协商
转让方信息
单位名称/姓名
徐州市铜山区房村镇李楼村村民委员会
联系人
王付明
联系电话
15052010692
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息李楼村组别五房村镇村(社区)乡镇(街道)铜山区房村镇李楼村对河三组、六组玉米地挖沟排水项目项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2024年7月23日项目编号320312113N24070023项目类型一事一议、小型工程项目基本信息李楼村组别五房村镇村(社区)乡镇(街道)铜山区房村镇李楼村对河三组、六组玉米地挖沟排水项目项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2024年7月23日项目编号320312113N24070023项目类型一事一议、小型工程项目基本信息李楼村组别五房村镇村(社区)乡镇(街道)铜山区房村镇李楼村对河三组、六组玉米地挖沟排水项目项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2024年7月23日项目编号320312113N24070023项目类型一事一议、小型工程项目基本信息李楼村组别五房村镇村(社区)乡镇(街道)铜山区房村镇李楼村对河三组、六组玉米地挖沟排水项目项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2024年7月23日项目编号320312113N24070023项目类型一事一议、小型工程项目基本信息李楼村组别五房村镇村(社区)乡镇(街道)铜山区房村镇李楼村对河三组、六组玉米地挖沟排水项目项目名称项目类别涉农资金项目登记日期2024年7月23日项目编号320312113N24070023项目类型一事一议、小型工程建设单位李楼村资金来源其他预算总额(元)1000.00项目周期4天该项目位于李楼村,用于汛期玉米地挖沟排水雇佣挖机,预计项目描述花费1000元。补充说明标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)建设单位李楼村资金来源其他预算总额(元)1000.00项目周期4天该项目位于李楼村,用于汛期玉米地挖沟排水雇佣挖机,预计项目描述花费1000元。补充说明标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)建设单位李楼村资金来源其他预算总额(元)1000.00项目周期4天该项目位于李楼村,用于汛期玉米地挖沟排水雇佣挖机,预计项目描述花费1000元。补充说明标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)建设单位李楼村资金来源其他预算总额(元)1000.00项目周期4天该项目位于李楼村,用于汛期玉米地挖沟排水雇佣挖机,预计项目描述花费1000元。补充说明标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)建设单位李楼村资金来源其他预算总额(元)1000.00项目周期4天该项目位于李楼村,用于汛期玉米地挖沟排水雇佣挖机,预计项目描述花费1000元。补充说明标段情况最高限价报名费保证金编号标段概况(元)(元)(元)1该项目位于李楼村,用于汛期玉米地挖沟排水雇佣挖机,预计花费1000元。1000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见川友货了评敏刘求么,3时的。手价签名:盖章:200407月23日川友货了评敏刘求么,3时的。手价签名:盖章:200407月23日集体经济组织意见集体经济组织意见国签名:子纣明盖章:2024年7月23日国签名:子纣明盖章:2024年7月23日国签名:子纣明盖章:2024年7月23日乡镇(街道)农村产权交易臆意见机构意见器业签名:造昆盖章:S中sml我志愿加入中国共产党,护党的纲锁守党的京程,行党员文务,执行党的决定严守觉的纪律,保守党的秘者,对党忠入党誓词工作,为共产主文奋斗鳟身,C民牺牲一切,永不限觉附件3村务公村务公村务公A742村民民主议事记录铜山区房村寺楼村村民民主议事记录铜山区房村寺楼村村民民主议事记录铜山区房村寺楼村村民民主议事记录铜山区房村寺楼村村民民主议事记录铜山区房村寺楼村村民民主议事记录铜山区房村寺楼村村民民主议事记录铜山区房村寺楼村742742会议时间2024,7,19会议地点村会议室院得楼村和6222024,7,19会议地点村会议室无定无定742会议名称快位玉制2024,7,19会议地点村会议室无国定无国定742排水排水无固定无固定742主持人2明2明计票人李志任。表决方式举表沃无固定无固定主持人2明2明计票人李志任。表决方式举表沃无固定无固定应出席人数11实际出席人数15出席率1007。无国电无国电742无固定无固定742无固定无固定742村支书记(签名)三付明三付明村主任(签名)3明记录人(签名)寺志位无固定无固定742无固定无固定742无固定无固定742无固定无固定742议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况护理补贴护理补贴90议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况护理补贴护理补贴90议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况护理补黠护理补黠90议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况护理补贴护理补贴90议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况护理补贴护理补贴90议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况护理补贴护理补贴90议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况护理补护理补9议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况护理补护理补9议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况李楼种护理补贴护理补贴90议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况真车村护原补贴护原补贴90议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况议事内容与会议决设国则内身抓珠地积北施道和旅火村的损失经村开的时论快产致问国挖机挖内本次会发管合满走零成人员会目开有效民主表决赞成5人(票)、反对0人(票)、弃权人(票),赞成率100%。情况镇东楼村护补贴护补贴90村民代表签字(15人以上):镇李楼村护卦贴护卦贴90.用永庆金庆够,国项热李楼村护理外临护理外临90车程村护理补贴护理补贴90庆业,孙体技住,海数张管,将维李村护理补贴护理补贴90护理补护理补90护理补融护理补融9护理朴贴护理朴贴0护理补购护理补购90护牌拊捷开护牌拊捷开900护理补护样科钻超楼村楼村楼村车楼村楼时李楼村李楼科楼村李楼村李楼村李楼村李楼村李楼村李楼村李楼村李楼科李楼村李核衬附件3村民民主议事记录铜山区房村镇会议名称主持人铜山区房村镇会议名称主持人真寺楼村核材对兴组玉米地挖淘会议时间2024.7.1会议地点村会议室铜山区房村镇会议名称主持人铜山区房村镇会议名称主持人排火会发3付明计票人李志任表决方式举表沃应出席人数应出席人数1实际出席人数15出席率100%.村支书记(签名)村支书记(签名)3付村主任(签名)3记录人(签名)孛志位、民主表决情况本次会发简合洗定要发组成人员会开存赞成I5人(票)、反对口人(票)、弃权2人(票),赞成率100%。本次会发简合洗定要发组成人员会开存赞成I5人(票)、反对口人(票)、弃权2人(票),赞成率100%。本次会发简合洗定要发组成人员会开存赞成I5人(票)、反对口人(票)、弃权2人(票),赞成率100%。本次会发简合洗定要发组成人员会开存赞成I5人(票)、反对口人(票)、弃权2人(票),赞成率100%。本次会发简合洗定要发组成人员会开存赞成I5人(票)、反对口人(票)、弃权2人(票),赞成率100%。本次会发简合洗定要发组成人员会开存赞成I5人(票)、反对口人(票)、弃权2人(票),赞成率100%。本次会发简合洗定要发组成人员会开存赞成I5人(票)、反对口人(票)、弃权2人(票),赞成率100%。村民代表签字(15人以上):主、够、的、项习庆2,孙体寺经,海敏学张等鸡金将村民代表签字(15人以上):主、够、的、项习庆2,孙体寺经,海敏学张等鸡金将村民代表签字(15人以上):主、够、的、项习庆2,孙体寺经,海敏学张等鸡金将村民代表签字(15人以上):主、够、的、项习庆2,孙体寺经,海敏学张等鸡金将村民代表签字(15人以上):主、够、的、项习庆2,孙体寺经,海敏学张等鸡金将村民代表签字(15人以上):主、够、的、项习庆2,孙体寺经,海敏学张等鸡金将村民代表签字(15人以上):主、够、的、项习庆2,孙体寺经,海敏学张等鸡金将村民代表签字(15人以上):主、够、的、项习庆2,孙体寺经,海敏学张等鸡金将议事内容与会议决议因划的内深地积北施南利城火柚民的损失经村开会的究时论衣快广致间康挖机挖内排水预计花费129mmlelr会以笪到簿房村镇套楼村村民委员会2024年7月19日序号姓名序号姓名1之付州11三海敏2刘火片12列莹3间136得云4创庆金143刈昌金5的昌柏15刈永小6刘庆移167创昌顾178为庆红189伟9伟1910專志在10專志在20