减速机 输入轴联轴器 一级主动齿轮 二级主动齿轮 二级被动齿轮 一级被动齿轮招标采购公告(2024)
招标编号:XJ2407238315
商机来源: 平台独家
发布企业:新疆*********
发布时间:2024-07-23 17:08:54
询价类型:普通合同
报价截止时间:2024-07-29 16:45:15
报价要求
报价类型
线上
是否限制报价涨价
不限
交货地址
阜康市五工梁阜康冶炼厂
付款方式
询价币种
人民币
交货条件
对供应商要求
行号
物料名称
品牌
物料描述
采购量
备注
1
减速机二级轴 (编码:06.16.02.01353)
LPJ305-18.5
2.0根
2
搅拌上轴 (编码:06.16.02.07203)
LPJ305-18.5/75II
4.0根
3
输入轴联轴器 (编码:06.16.02.07204)
LPJ305-18.5/75II
2.0套
4
一级被动齿轮 (编码:06.16.02.07205)
LPJ305-18.5/75II
2.0根
5
一级主动齿轮 (编码:06.16.02.07206)
LPJ305-18.5/75II
2.0根
6
二级主动齿轮 (编码:06.16.02.07207)
LPJ305-18.5/75II
2.0根
7
二级被动齿轮 (编码:06.16.02.07208)
LPJ305-18.5/75II
2.0根