道路平整招标采购公告(2024)
口河村宋墩组道路平整
项目编号:320925112N24070003
项目位置:盐城市建湖县钟庄街道(开发区)口河村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
钟庄街道(开发区)
村(社区)
口河村
组别
--
登记日期
2024-07-22
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。
项目位置
盐城市建湖县钟庄街道(开发区)口河村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审查表1.jpg 审查表2.jpg
村民代表大会意见
成员代表决议.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
7560.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)钟庄街道(开发区)村(社区)村(社区)口河村口河村组别组别项目名称项目名称口河村宋墩组道路平整口河村宋墩组道路平整口河村宋墩组道路平整口河村宋墩组道路平整口河村宋墩组道路平整口河村宋墩组道路平整口河村宋墩组道路平整口河村宋墩组道路平整项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320925112N24070003登记日期登记日期2024年7月22日2024年7月22日2024年7月22日2024年7月22日2024年7月22日项目类型项目类型小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程小型工程建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)7560.00资金来源资金来源财政拨款财政拨款财政拨款财政拨款财政拨款项目周期项目周期项目描述项目描述口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。口河村宋墩组道路平整,预算约7560元。7560.007560.000.000.000.000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:年月日集体经济组织意见签名:盖章:204年7月22日乡镇(街道)意见经审核,该项目权属关系明晰,已按有关规定要求决策同意,招租底价、采购预算价、招标控制价合理,提交材料真实有效,符合交易条件,请于交易。签名:出盖章:WV2024年月222日农村产权交易机构意见签名:盖章:2024年7月22日第2页/共2页成员代表会议决议.年决字第号单位全称分主通响村标员公。分主通响村标员公。分主通响村标员公。分主通响村标员公。会议时间200年7月19100000200年7月19100000200年7月19100000200年7月19100000会议地点材部材部材部材部应到人数8人8人8人8人实到人数B人B人B人B人会议主持人帮国帮国会议记录人金中表决事项因成相于年折了地平原有的为道已损坏,现需用机土及电平老修的。票要用控机43时,共756元工期天,微一性结请因成相于年折了地平原有的为道已损坏,现需用机土及电平老修的。票要用控机43时,共756元工期天,微一性结请因成相于年折了地平原有的为道已损坏,现需用机土及电平老修的。票要用控机43时,共756元工期天,微一性结请因成相于年折了地平原有的为道已损坏,现需用机土及电平老修的。票要用控机43时,共756元工期天,微一性结请表决结果同意台人,反对0人,弃权口人。同意台人,反对0人,弃权口人。同意台人,反对0人,弃权口人。同意台人,反对0人,弃权口人。表决通过的决议同音招中进平者移购典97660元同音招中进平者移购典97660元同音招中进平者移购典97660元表决人员签名.同意人员签名为国宗琴路旅市并动34器为国宗琴路旅市并动34器为国宗琴路旅市并动34器表决人员签名.反对人员签名、.、.、.表决人员签名.弃权人员签名!!