招标采购招标采购公告(2024)
根据《国务院关于修改的决定》(国务院令第682号),以及《关于发布《建设项目竣工环境保护验收暂行办法>的公告》(国环规环评[2017] 4号),现将肇庆市易顺天置业有限公司深加工项目(一期)配套环境保护设施调试起止时间公示如下:
项目名称:肇庆市易顺天置业有限公司深加工项目(一期)
建设地点:肇庆市鼎湖区肇庆新区莲花镇10区 XQ-LH-10-1及XQ-LH-10-2地块肇庆市易顺天置业有限公司在建厂区内自编 3#厂房
建设内容:项目位于肇庆市鼎湖区肇庆新区莲花镇10区 XQ-LH-10-1及XQ-LH-10-2地块肇庆市易顺天置业有限公司在建厂区内自编 3#厂房,一期项目拟建设2条表面处理生产线和电镀废水处理站以及基础配套设施。项目年加工铜排413700平方米。
调试起止时间:2024年7月24日~2024年8月30日
联系人:张波
联系方式:13580632225
对上述公示内容如有异议,请以书面形式反馈,个人须署真实姓名,单位须加盖公章。