云南机动车 大众汽车牌轿车招标采购公告(云南千槌拍卖有限公司2024)



云南千槌拍卖有限公司:机动车拍卖公告

受委托,我公司定于2024年8月6日上午10:00开始,在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn/)对以下标的进行拍卖,公告如下:
一、拍卖标的:云D73955大众汽车牌轿车一辆
二、标的展示时间:2024年8月3日至2024年8月5日
三、标的展示地点:云南省曲靖市胜峰西路1号(曲靖工人文化宫)
四、报名时间:公告之日起至2024年8月5日17:00
五、报名方法:
1.个人或单位报名需登录中拍平台(网址:https://paimai.caa123.org.cn/)进行网上注册、报名。
2、参加竞买需要在报名截止时间前交纳10000元保证金,保证金交纳账号:户名:云南千槌拍卖有限公司,开户行:招商银行曲靖翠峰支行,账号:874900386810666
六、竞价时间:2024年8月6日上午10:00至10:30(30分钟)为自由竞价阶段,10:30进入限时竞价阶段,限时竞价时间为3分钟。
七、拍卖平台: 中拍平台(网址:)。
八、竞价方式:增价方式,加价幅度为200元/次或200元/次的整数倍。

联系电话:13769669777 13887427122

云南千槌拍卖有限公司
2024年7月23日