招标采购招标采购公告(2024)
北新集门市房A15公开发包(二次公告)
项目编号:321324002Q24070019
项目位置:宿迁市泗洪县大楼街道北新集社区
交易品种:农村集体资产使用权
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
大楼街道
村(社区)
北新集社区
组别
--
登记日期
2024-07-24
是否续租
是
资产类型
商铺
交易面积
45.0平方米
项目描述
青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。
项目位置
宿迁市泗洪县大楼街道北新集社区
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_0000.jpg IMG_0001.jpg IMG_0002.jpg
村民代表大会意见
IMG_0002.jpg
权属信息
所有权人
大楼街道北新集居
使用权人
大楼街道北新集居
权属类型
集体
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
2年0月
标段描述
青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。
交易面积
45.0000平方米
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
30000.00元
成交缴款方式
现金支付 转账汇款
交易方式
协商
建设方信息
单位名称/姓名
大楼街道北新集居
联系人
江永干
联系电话
13805244975
证件号码证件号码12321324MB1611161J0412321324MB1611161J04联系人联系人江永干江永干联系电话138052449751380524497513805244975被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估基准日评估值评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况面积(平方米)交易期限交易底价交易底价报名费(元)保证金(元)1青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。45.002年30000.00元/年30000.00元/年0.000.00第2页/共4页村集体经济组织村民成员(代表)意见米大明代资及诀云第该:提65223签名:盖章:年月日村集体经济组织或村委会意见签名盖乡镇(街道)意见年月日农村产权交易机构意见签歹权交易盖章年月日村集体经济组织村民成员(代表)意见米大明代资及诀云第该:提65223签名:盖章:年月日村集体经济组织或村委会意见签名盖乡镇(街道)意见年月日农村产权交易机构意见签歹权交易盖章年月日农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息农村集体资产使用权交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)大楼街道大楼街道大楼街道村(社区)北新集社区北新集社区北新集社区北新集社区组别项目名称北新集门市房A15公开发包(二次公告)北新集门市房A15公开发包(二次公告)北新集门市房A15公开发包(二次公告)北新集门市房A15公开发包(二次公告)北新集门市房A15公开发包(二次公告)北新集门市房A15公开发包(二次公告)北新集门市房A15公开发包(二次公告)北新集门市房A15公开发包(二次公告)北新集门市房A15公开发包(二次公告)北新集门市房A15公开发包(二次公告)项目类别农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权农村集体资产使用权项目编号321324002Q24070019321324002Q24070019321324002Q24070019登记日期2024年7月24日2024年7月24日2024年7月24日2024年7月24日2024年7月24日2024年7月24日资产类型商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺商铺交易方式租赁租赁租赁是否续租是交易期限2年2年2年2年2年2年2年2年2年2年项目位置项目四至东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:项目描述青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。青阳北路百星花园东门南北二侧,门牌号:A15,底价30000元/间/年。交易面积45.00平方米45.00平方米45.00平方米45.00平方米45.00平方米45.00平方米45.00平方米45.00平方米45.00平方米45.00平方米附属设施补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人所有权人大楼街道北新集居使用权人大楼街道北新集居大楼街道北新集居大楼街道北新集居大楼街道北新集居大楼街道北新集居权属类型权属类型集体集体集体集体集体集体集体集体集体权证名称权证名称权证编号权证编号权证编号权证编号权证年限权证年限是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人否他项权利人他项权利人他项权利内容他项权利内容他项权利内容他项权利内容转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人和被委托人信息转让人转让人大楼街道北新集居证件类型社会信用代码第1页/共4页