招标采购招标采购公告(中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段2024)
中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段2024年京沪线道心回填工程(第一标段)成交候选人公示
公告内容:
中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段2024年京沪线道心回填工程(第一标段)
成交候选人公示
中国铁路济南局集团有限公司兖州工务段2024年京沪线道心回填工程(第一标段)(项目编号:YZGWD2024-075)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
YZGWD2024-075
第一中标候选人:山东乾丰农业科技发展有限公司 第二中标候选人: 山东银泰铁路工程有限公司
公示时间:2024年7月24日至2024年7月27日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购代理机构:
详细地址:
邮政编码:
联 系 人:朱科
电 话:18660766778
传 真:
邮 箱:
济局-兖州工务段
2024年7月24日