车辆燃油费用 车辆燃油 车用汽油招标采购公告(中共鄂尔多斯市康巴什区委员会办公室2024)


中共鄂尔多斯市康巴什区委员会办公室车辆燃油费用政府采购合同公告

一、合同编号:HT20240011

二、合同名称:车辆燃油费用

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]KB00625号

四、项目名称:2024燃油费7

五、合同主体

采购人(甲方):中共鄂尔多斯市康巴什区委员会办公室
地址:康巴什区政府
联系方式:8595801
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
3416
1(月)
¥3,416.00
¥3,416.00
车辆燃油

合同金额: 3,416.00元,大写(人民币):叁仟肆佰壹拾陆元整
履约期限:2024年07月24日至2024年07月31日
履约地点:康巴什
采购方式:

七、合同签订日期

2024年07月24日

八、合同公告日期

2024年07月24日

九、其他补充事宜

合同附件:
5bf1a42c5ce0e3b4fd05d756e965a0c.jpg
中共鄂尔多斯市康巴什区委员会办公室
2024年07月24日

交易流水号正常交易明细列表油量(升)受理机构卡号/客户编号商品种类金额(元)交易类型95号车用汽油(VIB)53.07内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站-450IC卡消费9130160005009777业务日期2024-07-10交易时间2024-07-0919:30:2012626792035059.88内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站92号车用汽油(VIB)91301600050012042024-07-042024-07-0410:14:04120255202739-476IC卡消费59.2内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站913016000500977795号车用汽油(VIB)2024-07-042024-07-0409:24:04120255201976-502IC卡消费92号车用汽油(VIB)58.5内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站91301600050097752024-07-022024-07-0215:38:56120247389583-465IC卡消费95号车用汽油(VIB)62.66内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站IC卡消费91301600050097772024-06-272024-06-2618:33:08120216642944-52095号车用汽油(VIB)64.22内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站2024-06-162024-06-1609:27:27120174629982-533IC卡消费9130160005009777内蒙古销售鄂尔多斯康巴什八号加油站92号车用汽油(VIB)60.422024-06-142024-06-1412:42:20120167743078-4701IC卡消费9130160005001204417.95-3416正常交易明细列表业务日期交易时间商品种类油量(升)受理机构卡号/客户编号交易流水号53.07内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站2024-07-102024-07-0919:30:20金额(元)交易类型95号车用汽油(VIB)53.07内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站2024-07-10-450IC卡消费91301600050097771262679203502024-07-0410:14:0492号车用汽油(VIB)59.88内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站2024-07-04-476IC卡消费91301600050012041202552027392024-07-0409:24:0459.2内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站2024-07-04IC卡消费913016000500977795号车用汽油(VIB)120255201976-50292号车用汽油(VIB)58.5内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站2024-07-022024-07-0215:38:56IC卡消费9130160005009775120247389583-46595号车用汽油(VIB)62.66内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站2024-06-272024-06-2618:33:08-520IC卡消费91301600050097771202166429442024-06-1609:27:2795号车用汽油(VIB)64.22内蒙古销售鄂尔多斯康巴什七号加油站2024-06-162024-06-1609:27:27IC卡消费9130160005009777120174629982-5332024-06-1412:42:2092号车用汽油(VIB)60.42内蒙古销售鄂尔多斯康巴什八号加油站2024-06-149130160005001204120167743078-4701IC卡消费417.95-3416