阻尼涂料喷涂设备 废旧物资招标采购公告(2024)



挂牌价:

披露开始时间:
2024-07-23 14:36:36
披露结束时间:
2024-07-29 10:00:00

其他

资产类型

高新大道79号

所在地区

联系方式

联系人姓名:
曹工

联系电话:
13102232307

我要参与

项目基本情况

项目名称
阻尼涂料喷涂设备、阻尼涂料搅拌器等废旧物资

项目编号
GG010100012506

资产类型
废旧物资

挂牌开始时间
2024-07-23 14:36:36
挂牌结束时间
2024-07-29 10:00:00

挂牌价

项目所在地
高新大道79号

项目简介

1、废旧物资以现场看货的实物为准,中标后不得对材质、质量提出异议。 2、交货地点:甲方公司所在地。乙方自提,运输费用自理。 3、在装运过程中,乙方应严格遵守甲方的安全、防火、现场管理相关制度,乙方的人员安全、设备安全由乙方自行承担全部责任,因违规造成的甲方的人员安全、设备安全,由乙方承担赔偿责任。 4、所示数量为预估数量,实际结算以装运数量为准。 5、起拍价为含税价。 7、买方装运结束后,负责清理现场垃圾。8、看货,取货车辆排放标准要求国五及以上9、联系人:曹工,联系电话:13102232307

踏勘请提交踏勘申请。