做路工程招标采购公告(2024)
项目基本情况
项目编号:320682110N24070013
项目位置:南通市如皋市石庄镇石庄社区
公告日期:2024-07-29
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:33520.00元
最高限价:33520.00元
联系方式:18900645769
产权信息
乡镇(街道):石庄镇
村(社区):石庄社区
组别:--
登记日期:2024-07-25
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:经镇相关部门同意,现对我村进行益新巷、东行宫巷做路工程,明细见预算清单,如有竞价按低价中标,最高限价33520元(税费、运费、这个项目的其他所有费用),安全责任由中标方承担,工程不得转包,竣工之后第一年付60%及保证金(竣工之后凭验收单由市账户退款),余款第三年验收之后付清,报名费200元交村账户如皋市石庄镇石庄社区股份经济合作10703401040003568、保证金交市账户,中标方如有违约行为,招标方可以不付工程款给中标方,保证金不退做村收入。工程招投标需满三家方可开标,不满足开标要求的流标,发布二次公告。(流标的,保证金将退款,一轮报名期报名人再次提交报名时无需重复缴纳报名费,但需上传之前的报名费收据 以及 在审核通过后将保证金缴纳至重新生成的账户, (特别提示:中标方不能以总价过低悔标,且必须完成整套招标文件内所规定的全部内容,否则罚没投标保证金)
补充说明:--
标段信息
标段描述:经镇相关部门同意,现对我村进行益新巷、东行宫巷做路工程,明细见预算清单,如有竞价按低价中标,最高限价33520元(税费、运费、这个项目的其他所有费用),安全责任由中标方承担,工程不得转包,竣工之后第一年付60%及保证金(竣工之后凭验收单由市账户退款),余款第三年验收之后付清,报名费200元交村账户如皋市石庄镇石庄社区股份经济合作10703401040003568、保证金交市账户,中标方如有违约行为,招标方可以不付工程款给中标方,保证金不退做村收入。工程招投标需满三家方可开标,不满足开标要求的流标,发布二次公告。(流标的,保证金将退款,一轮报名期报名人再次提交报名时无需重复缴纳报名费,但需上传之前的报名费收据 以及 在审核通过后将保证金缴纳至重新生成的账户, (特别提示:中标方不能以总价过低悔标,且必须完成整套招标文件内所规定的全部内容,否则罚没投标保证金)
报名费:¥0.00
保证金:¥3352.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:33520.00
补充说明:--