办公用品招标采购公告(徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会2024)
铜山区郑集镇郑集村郑东三队空闲地出租
项目编号:
320312116N24070025
项目位置:
徐州市铜山区利国镇墓山村
交易品种:
其他
项目类型:
--
交易方式:
出租
流转期限:
10年
公告日期:
--
预算金额:
--
交易底价:
1000.00元
联系方式:
--
产权信息
乡镇(街道)
利国镇
村(社区)
墓山村
组别
--
登记日期
2024-07-26
项目描述
铜山区利国镇墓山村购办公用品
补充说明
--
项目审查表
审查表1.jpg审查表2.jpg
村民代表大会意见
会议照片.jpg会议签到.jpg议事公示.jpg民主议事.jpg
权属信息
所有权人
--
经营权人
--
权证编号
--
权证年限
--
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
--
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
铜山区利国镇墓山村购办公用品
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
1000.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价正向
转让方信息
单位名称/姓名
徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会
联系人
刘学清
联系电话
13814435968
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
北纬34°32东经117°1910338名马速型复印鲜2高干学CONNIN卡m高车海快E2024.07.20徐州市·墓山村村委会水印相机集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见仅名叉权即光福中标秘通集体经济组织意见枚皮2024年7月2日盖章:仅名叉权即光福中标秘通集体经济组织意见枚皮2024年7月2日盖章:仅名叉权即光福中标秘通集体经济组织意见枚皮2024年7月2日盖章:仅名叉权即光福中标秘通集体经济组织意见枚皮2024年7月2日盖章:签名:盖章:O202V年年7月2日签名:盖章:O202V年年7月2日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见IR签名:盖章:D0J年月26日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签各:盖章:202年726日签各:盖章:202年726日第2页/共2页牌福铜山区利国镇墓山村购办公用品民主评议A电3入竞势闭爱敬诚盖“光荣在党50年”纪念章颁发仪式台51爱教业8年以诚立寓爱家乡录趋养量也人B8活以诚立行学善行普量自以诚立业B情敬老以诚立身扬养止机从严消想建党键少数活,严明化,全面度惩治腐贝有春不散场提高的能力雷兽用品民Lc州慕村民民主议事记录锕山区利国镇墓山村会议名称锕山区利国镇墓山村购办公用品会议时间204.78会议地点村会议室主持人刘学清计算人李丹李丹表决方式举手表决应出席人数43实际出席人数实际出席人数30出席率70%村支书记(签名)2谷1吉村主任(签名)村主任(签名)记录人(签名)T样林议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。民主表决情况赞成人30(票),反对0人(票)弃权D人(票),赞成率(00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权D人(票),赞成率(00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权D人(票),赞成率(00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权D人(票),赞成率(00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权D人(票),赞成率(00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权D人(票),赞成率(00%村民代表签字:农人之2权北成支报权饺权m光市雷和权术人流新议如3清和工振功138中的2南清这村民代表签字:农人之2权北成支报权饺权m光市雷和权术人流新议如3清和工振功138中的2南清这村民代表签字:农人之2权北成支报权饺权m光市雷和权术人流新议如3清和工振功138中的2南清这村民代表签字:农人之2权北成支报权饺权m光市雷和权术人流新议如3清和工振功138中的2南清这村民代表签字:农人之2权北成支报权饺权m光市雷和权术人流新议如3清和工振功138中的2南清这村民代表签字:农人之2权北成支报权饺权m光市雷和权术人流新议如3清和工振功138中的2南清这村民代表签字:农人之2权北成支报权饺权m光市雷和权术人流新议如3清和工振功138中的2南清这售的有限公网划测乡村民民主议事记录铜山区利国镇墓山村会议名称铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品会议时间2011.82011.8会议地点会议地点村会议室主持人刘学清刘学清计算人李丹李丹表决方式表决方式举手表决举手表决应出席人数4343实际出席人数实际出席人数3030出席率出席率70y1村支书记(签名)102合清102合清村主任(签名)村主任(签名)记录人(签名)记录人(签名)T林议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。议事内容与会议决议:因村委会办公需要,经村两委研究,计划购置A4打印纸等办公用品,费用约1000元,因此,召开村民代表会议进行评议,此次会议应出席代表43人,实际参会20人,,出席率达到2/3要求,经评议并举手表决,一致同意通过此项决议。本次会议符合法定要求组成人员参会,召开有效。民主表决情况民主表决情况赞成人30(票),反对0人(票)弃权0人(票),赞成率00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权0人(票),赞成率00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权0人(票),赞成率00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权0人(票),赞成率00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权0人(票),赞成率00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权0人(票),赞成率00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权0人(票),赞成率00%赞成人30(票),反对0人(票)弃权0人(票),赞成率00%村民代表签字:仅人多教新新发九本服权议权意雷雷和辉权大和城了学(东新发如35清科王振劝L衣223。可价0025u8日2有三杰1村民代表签字:仅人多教新新发九本服权议权意雷雷和辉权大和城了学(东新发如35清科王振劝L衣223。可价0025u8日2有三杰1村民代表签字:仅人多教新新发九本服权议权意雷雷和辉权大和城了学(东新发如35清科王振劝L衣223。可价0025u8日2有三杰1村民代表签字:仅人多教新新发九本服权议权意雷雷和辉权大和城了学(东新发如35清科王振劝L衣223。可价0025u8日2有三杰1村民代表签字:仅人多教新新发九本服权议权意雷雷和辉权大和城了学(东新发如35清科王振劝L衣223。可价0025u8日2有三杰1村民代表签字:仅人多教新新发九本服权议权意雷雷和辉权大和城了学(东新发如35清科王振劝L衣223。可价0025u8日2有三杰1村民代表签字:仅人多教新新发九本服权议权意雷雷和辉权大和城了学(东新发如35清科王振劝L衣223。可价0025u8日2有三杰1村民代表签字:仅人多教新新发九本服权议权意雷雷和辉权大和城了学(东新发如35清科王振劝L衣223。可价0025u8日2有三杰1村民代表签字:仅人多教新新发九本服权议权意雷雷和辉权大和城了学(东新发如35清科王振劝L衣223。可价0025u8日2有三杰1村民代表签字:仅人多教新新发九本服权议权意雷雷和辉权大和城了学(东新发如35清科王振劝L衣223。可价0025u8日2有三杰1会议签到簿签到人姓名联系电话备注签到人姓名签到人姓名2024年7月日联系电话备注2024年7月日联系电话备注S机合n机合n15365825013182了2215365825013182了22不启敬15162228101五大就Z五1Z五1Z五1了绗15252079232王惠王惠王惠18专方传王文杰王文杰王文杰堂和p15050016574认级13096802299权雷禾大通5862118338138521169.13852155053理178026287185可报功138052006289狄1516227173)大158)>36210涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)利国镇村(社区)墓山村墓山村墓山村组别组别项日名称项日名称铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320312116N24070025登记日期登记日期2024年7月26日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会徐州市铜山区利国镇墓山村村民委员会预算总额(元)预算总额(元)1000.00资金来源其他项目周期项目周期2天2天2天2天2天2天2天2天2天项目描述项目描述铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品铜山区利国镇墓山村购办公用品1000.001000.001000.000.000.000.000.00第1页/共2页