招标采购招标采购公告(2024)


徐水盛、徐木胜、徐国维、徐国杰建设用地规划许可证批前公示

电规告-批前[2024]0101号徐水盛、徐木胜、徐国维、徐国杰建设用地规划许可证批前公示

徐水盛、徐木胜、徐国维、徐国杰建设用地规划许可证批前公示,根据《中华人民共和国城乡规划法》等法律的规定,现将该方案向申请人和利害关系人进行公示,公开征询意见。公示日期:2024年7月25日至2024年8月5日附注:1.该图为示意图,图件以审批文件为准。2.信函反馈意见,请邮寄至茂名市电白区水东大道中1号公共服务行政中心8楼茂名市自然资源局电白城乡规划办公室。邮政编码:525400咨询电话:0668-5189959、5189958、5189957(以公示附图联系电话为准)3.凡是与该规划审批有重大利害关系的公民、法人以及其它组织,如对该项目存在异议,应在公示期内持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料,向茂名市自然资源局电白城乡规划办公室提出书面意见。意见需注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址和公示稿编号。4.有效反馈意见日期:公示日期内,信函反馈意见邮戳日不应超过公示日期最后一天的24:00,逾期视为无效意见,不予采纳。5.咨询网址:http://www.dianbai.gov.cn/zwgk/fzgh/index.html
6.附件

茂名市城乡规划批批前公示电规告-批前〔2024〕0101号公示说明徐水盛、徐木胜、徐国维、徐国杰申请办理建设用地规划许可证。根据《行政许可法》等法律的规定,建设用地规划许可证(2024)第0059号附图现将该方案向申请人和利害关系人进行公示,公开征询意见。建设单位(个人)名称:徐水盛、徐木胜、徐国维、徐国杰项目位置:0515茂名市电白区电海街道广南路金沙徐水盛、徐木胜、徐国维、徐国杰用地红线图(附图)花园B61-48号本图采用2000国家大地坐标系砼5砼62383169.15025NY499528062建3X2383166.650499528.066X2383169.173oO499543.062X2383166.636Y499519.066N15.009.0081.97X2383155.673砼了砼638Y499543.08324.00中_土X2383154.136??Y499519.085砼4砼4砼6本图采用2000国家大地坐标系砼5砼62383169.15025NY499528062建3X2383166.650499528.066X2383169.173oO499543.062X2383166.636Y499519.066N15.009.0081.97X2383155.673砼了砼638Y499543.08324.00中_土X2383154.136??Y499519.085砼4砼4砼6本图采用2000国家大地坐标系砼5砼62383169.15025NY499528062建3X2383166.650499528.066X2383169.173oO499543.062X2383166.636Y499519.066N15.009.0081.97X2383155.673砼了砼638Y499543.08324.00中_土X2383154.136??Y499519.085砼4砼4砼6注:1.图中斜线阴影部分位于茂名市电白区电海街道广南路金沙花园B61-48号,是徐水盛、徐胜、徐国维、徐国杰用地,用地性质为二类居住用地(R2),面积301.50平方米。2.按《金沙花园规划图》详细规划办理建设用地规划许可证。权属更名,原证号[茂规(电白)地字第(2015)022号]建设用地规划许可证作废。3.该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。4.凭《建设用地规划许可证》和附图到电白区自然资源局办理用地手续。5.此附图共一式三联,第一联规划部门存,第二联单位(个人)存,第三联土地主管部门本图采用2000国家大地坐标系砼5砼62383169.15025NY499528062建3X2383166.650499528.066X2383169.173oO499543.062X2383166.636Y499519.066N15.009.0081.97X2383155.673砼了砼638Y499543.08324.00中_土X2383154.136??Y499519.085砼4砼4砼6本图采用2000国家大地坐标系砼5砼62383169.15025NY499528062建3X2383166.650499528.066X2383169.173oO499543.062X2383166.636Y499519.066N15.009.0081.97X2383155.673砼了砼638Y499543.08324.00中_土X2383154.136??Y499519.085砼4砼4砼6存。对此附图用地红线及四至无异议业主签名:N业主申请办理建设用地规划许可证,该用地符合《金沙花园规划图》的相关要求,已取得不动产权证明[粤(2024)电白区不动产证0060826号]。拟根据原建设用地规划许可证【茂规(电白)地字第(2015)022号】所确定的用地规划许可0515证办理权属更名。该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。图例:地界线规划用地范围N业主申请办理建设用地规划许可证,该用地符合《金沙花园规划图》的相关要求,已取得不动产权证明[粤(2024)电白区不动产证0060826号]。拟根据原建设用地规划许可证【茂规(电白)地字第(2015)022号】所确定的用地规划许可0515证办理权属更名。该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。图例:地界线规划用地范围N业主申请办理建设用地规划许可证,该用地符合《金沙花园规划图》的相关要求,已取得不动产权证明[粤(2024)电白区不动产证0060826号]。拟根据原建设用地规划许可证【茂规(电白)地字第(2015)022号】所确定的用地规划许可0515证办理权属更名。该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。图例:地界线规划用地范围N业主申请办理建设用地规划许可证,该用地符合《金沙花园规划图》的相关要求,已取得不动产权证明[粤(2024)电白区不动产证0060826号]。拟根据原建设用地规划许可证【茂规(电白)地字第(2015)022号】所确定的用地规划许可0515证办理权属更名。该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。图例:地界线规划用地范围N业主申请办理建设用地规划许可证,该用地符合《金沙花园规划图》的相关要求,已取得不动产权证明[粤(2024)电白区不动产证0060826号]。拟根据原建设用地规划许可证【茂规(电白)地字第(2015)022号】所确定的用地规划许可0515证办理权属更名。该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。图例:地界线规划用地范围区域位置图N业主申请办理建设用地规划许可证,该用地符合《金沙花园规划图》的相关要求,已取得不动产权证明[粤(2024)电白区不动产证0060826号]。拟根据原建设用地规划许可证【茂规(电白)地字第(2015)022号】所确定的用地规划许可0515证办理权属更名。该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。图例:地界线规划用地范围N业主申请办理建设用地规划许可证,该用地符合《金沙花园规划图》的相关要求,已取得不动产权证明[粤(2024)电白区不动产证0060826号]。拟根据原建设用地规划许可证【茂规(电白)地字第(2015)022号】所确定的用地规划许可0515证办理权属更名。该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。图例:地界线规划用地范围N业主申请办理建设用地规划许可证,该用地符合《金沙花园规划图》的相关要求,已取得不动产权证明[粤(2024)电白区不动产证0060826号]。拟根据原建设用地规划许可证【茂规(电白)地字第(2015)022号】所确定的用地规划许可0515证办理权属更名。该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。图例:地界线规划用地范围N业主申请办理建设用地规划许可证,该用地符合《金沙花园规划图》的相关要求,已取得不动产权证明[粤(2024)电白区不动产证0060826号]。拟根据原建设用地规划许可证【茂规(电白)地字第(2015)022号】所确定的用地规划许可0515证办理权属更名。该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。图例:地界线规划用地范围N业主申请办理建设用地规划许可证,该用地符合《金沙花园规划图》的相关要求,已取得不动产权证明[粤(2024)电白区不动产证0060826号]。拟根据原建设用地规划许可证【茂规(电白)地字第(2015)022号】所确定的用地规划许可0515证办理权属更名。该用地的准确权属界线以土地主管部门最终确定为准。图例:地界线规划用地范围地块位置路电路三申请内容:建设用地规划许可证公示日期:2024年7月25日至2024年8月5日附注:1.该图为示意图,图件以审批文件为准。2.信函反馈意见,请邮寄至茂名市电白区迎宾大道行政服务中心(八楼)茂名市自然资源局电白城乡规划办公室收。邮政编码:525000咨询电话:0668-51899583.凡是与该项目审批有重大利害关系的公民、法人以及其它组织,如对该项目存在异议,应在公示期内持本人身份证件以及证明利害关系存在的证据材料,向我局提出书面意见。意见需注明真实联系人姓名、联系电话、联系地址和公示稿编号。4.有效反馈意见日期:公示日期内,信函反馈意见邮戳日不应超过公示日期最后一天的24:00,逾期视为无效意见,不予采纳。5.查询网址:http://www.dianbai.gov.cn/dianbai/zwgk_fzgh/list.shtmlR监制:茂名市自然资源局电白城乡规划办公室版面设计:电白区工程信息中心