情主题宣传展示招标采购公告(昌吉州融媒体中心2024)
“丝路同源 山海交响”——援疆行、闽昌情主题宣传展示项目合同公告
一、合同编号:11NMB1P96967202414401
二、合同名称:“丝路同源 山海交响”——援疆行、闽昌情主题宣传展示项目合同
三、项目编号:CJZFCG-CS-2024027
四、项目名称:“丝路同源 山海交响”——援疆行、闽昌情主题宣传展示项目
五、合同主体
采购人(甲方):昌吉州融媒体中心
地 址:昌吉市南公园西路129号传媒大厦
联系方式:15999357771
供应商(乙方):新疆辉煌联众建设工程有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园商业S6幢1001室
联系方式:15276706809
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:“丝路同源 山海交响”——援疆行、闽昌情主题宣传展示项目 数量:1.00 单价(元):1160000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:双方合同约定施工工期:双方签订合同至完工,工期预计45天。项目经理:赵丹执业证书信息:新26151539928
2.合同金额(元):1160000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年07月10日
八、合同公告日期: 2024年07月26日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
“丝路同源 山海交响”--援疆行、闽昌情主题宣传展示项目合同(上传).pdf