散式风电招标采购公告(2024)
广大市民:
根据《中华人民共和国城乡规划法》的有关规定,现将宁储吴忠市孙家滩11.5MW分散式风电项目开关站平面布置图进行公示。
宁储吴忠市孙家滩11.5MW分散式风电项目开关站位于利通区扁担沟镇利原村,由宁夏储能技术服务有限公司建设。开关站占地面积461平方米,建筑系数41.93%,符合规划要求。
请项目规划地段内利害关系单位(个人)及关心城乡建设的市民到市自然资源局或项目现场了解规划方案,如对规划方案有异议,请及时到市自然资源局反映。
公示时间:2024年7月24日至2024年8月1日
公示地点:吴忠市自然资源局、利通区扁担沟镇利原村项目现场
自然资源局咨询电话:0953-2026266
吴忠市自然资源局
2024年7月23日
宁储吴忠市孙家滩11.5MW分散式风电项目规划公示宁储吴忠市孙家滩11.5M分散式风电项目35kV开关站透视图宁储吴忠市孙家滩11.5MW分散式风电项目开关站平面布置图宁储吴忠市孙家滩11.5MW分散式风电项目开关站布置图公示广大市民:T2根据《中华人民共和国城乡规划法》的有关规定,现将宁储吴忠市孙家滩11.5MW分散式风电项目开关站平面布置图进行公示。J1宁储吴忠市孙家滩11.5MW分散式风电项目开关站位于利通区扁担沟镇利原村,由宁夏储能技术服务有限公司建设。开关站占地面积461平方米,建筑系数41.93%,建设单位:宁夏储能技术服务有限公司符合规划要求。设计单位:远辰电力工程有限公司请项目规划地段内利害关系单位(个人)及关心城乡宁储吴忠市孙家滩11.5MW分散式风电项目35kV开关站鸟瞰图建设的市民到市自然资源局或项目现场了解规划方案,如对规划方案有异议,请及时到市自然资源局反映。公示时间:2024年7月24日至2024年8月1日公示地点:吴忠市自然资源局、利通区扁担沟镇利原村项目现场自然资源局咨询电话:0953-2026266开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550主要=0单隹备4mN1商L的-L度W备-IXS-PH开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550主要=0单隹备4mN1商L的-L度W备-IXS-PH开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550主要=0单隹备4mN1商L的-L度W备-IXS-PH开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550开址点图例:XY造:J4170420267355884327003550主要=0单隹备4mN1商L的-L度W备-IXS-PH24170402.76235508453.86735588457.20013.00.主要=0单隹备4mN1商L的-L度W备-IXS-PH主要=0单隹备4mN1商L的-L度W备-IXS-PHB4170391457其4170408.957A4170420.26735585425.3035588432.78035501300主要=0单隹备4mN1商L的-L度W备-IXS-PH主要=0单隹备4mN1商L的-L度W备-IXS-PH吴忠市自然资源局2024年7月23日远服电力工程有限公司S-4810007050.1*--电1电50.建设单位:宁夏储能技术服务有限公司....设计单位:远辰电力工程有限公司