新疆液压件 J型防尘圈 O型圈 圆顶阀密封圈 O型密封圈招标采购公告(新兴铸管新疆控股集团有限公司2024)
【液压件】采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:XJ0057325A
二、采购单名称:液压件
三、报价截止时间:2024-07-29 12:00
四、报价有效期:2024-08-28
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管新疆控股集团有限公司
七、采购执行人:蓝江伟
八、采购执行人联系方式:18139019993
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
J型防尘圈
10
个
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
2
O型圈
10
个
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
3
圆顶阀密封圈
2
个
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
4
O型密封圈
40
件
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
5
格莱圈
5
个
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
6
O型圈
6
个
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
7
A5型单唇防尘圈
10
个
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
8
KDAS组合密封圈
5
套
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
9
O型密封圈
40
个
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
10
防尘圈
5
个
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
11
UN型密封圈
10
个
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
12
O型密封圈
100
件
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
13%
2024-08-10 00:00:00
新疆
新兴铸管新疆控股集团有限公司
物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:交货验收后发票挂账(货到挂账三个月付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 资格后审
十四、其他内容:1、非标件严格按图纸材质要求及尺寸加工;按物资规格型号及描述和品牌要求报价,物资满足生产需要。造成本公司成本增加的予以赔偿 2、物资确保质量,确保物资是正品,三无产品退货赔偿损失。 3、资质资格审核,符合物资对应的供应商(生产商、代理商、贸易商)
发布日期:2024-07-26