广州市出租招标采购公告(广州市白云区同德街同德经济联合社2024)
侨德花园1-2层(广州市白云区西槎路326、328号首层铺、白云区西槎路326号二层铺)出租成交公告
交易编号:J02-N1440111MF60685022-20230525-000024-5
经委托,侨德花园1-2层(广州市白云区西槎路326、328号首层铺、白云区西槎路326号二层铺)项目采取电子竞投方式组织交易,公示期(2024-07-04至2024-07-10)内无人提出异议,现将成交信息公告如下:
一
项目名称
侨德花园1-2层(广州市白云区西槎路326、328号首层铺、白云区西槎路326号二层铺)
出租方
广州市白云区同德街同德经济联合社粤溪经济合作社
二
竞得人
广州长赢科技服务有限公司
成交金额
33.00元/平方米·月
三
出价记录
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得
是否行使优先权
915
广州长赢科技服务有限公司
33.00元/平方米·月
是
否
四
租赁信息
租赁年限:9.92年。
五
合同开始日期
2024-08-01
合同结束日期
2034-06-30
广州市白云区同德街同德经济联合社粤溪经济合作社
2024年7月26日