苏州市商业用房招租招标采购公告(苏州市吴中区郭巷街道社区集体资产集中经营管理办公室2024)
公告附件:
d2d27320b579494ceed3d98492e02c2.png
ded8968236c7d34ce61f5fafb851be6.png
f2eb5f6c2ab68c3025e945c5035dc22.png
c3315776887b7ba661dff1d9be1f7de.jpg
新浦花园商业用房(一层4号1)招租
挂牌价格
185976
元
/年
交易面积
123
平方米
保证金
185976
元
项目编号:
202401240200244
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
吴中区
-郭巷街道
-
挂牌起始日期:
2024-07-26
挂牌终止日期:
2024-08-02
出让方:
苏州市吴中区郭巷街道社区集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
新浦花园商业用房
资产编号
02070133
资产类型
经营性资产
资产类别
其他
资产地点
潦泾路380号
结构(楼层)
框架结构
交易面积(平方米)
123.0000平方米
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
2年
新浦花园东侧沿街商铺三层套型图权属:苏州吴中经济开发区郭巷街道官浦社区居民委员会北楼梯问楼梯问301(北)301(北)5.511302(北)5.511302(北)过道5.511302(北)5.511302(北)3.2303(北)卫生间卫生间卫生间5.58304(北)中5.58304(北)中305(北)3.2电气间储物间305(北)3.2楼梯问楼梯问楼梯问8.1306(北)8.1306(北)8.1306(北)过道307(北)9.2307(北)9.2307(北)9.2307(北)9.20门厅电梯江苏中策行土9.2会议室(南)3.2机房楼梯间楼梯间81心办公室(南)过道楼梯间楼梯间地のai房uu地产资产评估咨询有限公司新浦花园东侧沿街商铺一层套型图权属:苏州昊中经济开发区郭巷街道官浦社区居民委员会819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道819.5北楼梯问m0N1.4养老院用房1.4卫生问02.7乒电信机房11.4过道电气问电气问电气问广电机房广电机房广电机房广电机房9.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号2149.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号214门厅门厅门厅门厅9.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号2149.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号214电梯楼梯问电梯楼梯问电梯楼梯问电梯楼梯问电梯楼梯问电梯楼梯问9.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号2149.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号21418.85号11805号218.818.85号11805号218.818.85号11805号218.818.85号11805号218.818.85号11805号218.818.85号11805号218.818.85号11805号218.818.85号11805号218.89.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号214楼梯间楼梯间楼梯间楼梯间楼梯间楼梯间楼梯间9.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号2149.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号21418.85号4山8思1164号19.3楼梯问18.85号4山8思1164号19.3楼梯问18.85号4山8思1164号19.3楼梯问18.85号4山8思1164号19.3楼梯问18.85号4山8思1164号19.3楼梯问18.85号4山8思1164号19.3楼梯问18.85号4山8思1164号19.3楼梯问18.85号4山8思1164号19.3楼梯问9.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号2149.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号2149.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号214卫生问卫生问卫生问卫生问卫生问9.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号2149.51.42号6楼梯问N814BL81.4N9.50B6号1081.45号3N昌1.45寸19.513.54号214残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.4残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.4残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.4残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.4残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.4残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.4残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.4残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.4残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.4残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.4残厕61.418乒6.83号1楼梯问0L26.91.49.3u1.11.161.16江苏中策行土地房地产资产评估咨询有限公司新浦花园东侧沿街商铺二层套型图权属:苏州吴中经济开发区郭巷街道官浦社区居民委员会9.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.39.5北楼梯问2012021485.5614过2041.1203道品861.4205卫生间14a6.6乩20681.4207申储气物8L4间同8RL20881.4门厅电梯9.5楼梯间楼梯间9.26.32号1(南)寸1号1(南)11.1u0u14881181过R81.4道11号2(南)2号2(南)18.2uuuu53楼梯间排烟机房9.26.3寸51号3(南)2号3(南)1UuS1.4MSL001.4寸2号4(南)01号4(南)18.20uuu5.39.2过6.3道寸1号5(南)2号5(南)01uu1.48恩uS118ou81.41号10(南)110019.21号6(南)楼梯间吉6.3u卫生问141号7(南)3.85.4饮0残剧永11.40间4.9081号9(南)u0uS-4119.21号8(南)楼梯间6.3江苏中策行土地房地产资产评估咨询有限公司1小3号长物业服务中心