特定电磁波治疗仪招标采购公告(康乐县五户乡卫生院2024)
[ 限额以下政府采购 ] 康乐县五户乡卫生院特定电磁波治疗仪采购项目成交公示
康乐县五户乡卫生院特定电磁波治疗仪采购项目成交公示
公示信息
公示标题
康乐县五户乡卫生院特定电磁波治疗仪采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-07-26 16:36:14
公示截止时间
2024-07-27 16:36:17
联系人
吕宁
联系电话
18993002050
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
康乐县五户乡卫生院特定电磁波治疗仪采购项目001
KLXWHXWSY2024-005
货物类
9800.00(元)
甘肃中顺强医疗器械有限公司
8700.00(元)
成交
公示内容
康乐县五户乡卫生院特定电磁波治疗仪采购项目成交公示 根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,康乐县五户乡卫生院特定电磁波治疗仪采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:康乐县五户乡卫生院 二、项目编号:KLXWHXWSY2024-005 三、项目名称:康乐县五户乡卫生院特定电磁波治疗仪采购项目 四、预算控制价:9800元 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、成交单位:甘肃中顺强医疗器械有限公司 八、成交金额:8700元 九:公示时间:2024年7月26日至2024年7月27日 十:交货地点:康乐县五户乡卫生院 十一、联系方式:吕宁 18993002050 康乐县五户乡卫生院 2024年7月26日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价