水暖件 PPR弯头 PPR管 PPR管箍 PPR变径三通招标采购公告(灯塔市红阳热电有限公司2024)



PO-XJ-24-00007758第6次红阳热电(2024灯塔热电)-5月月计划-水暖件采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00009113
二、采购单名称:PO-XJ-24-00007758第6次红阳热电(2024灯塔热电)-5月月计划-水暖件
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:灯塔市红阳热电有限公司
五、成交供应商:辽宁奥城机电设备有限公司
六、询价类型:公开
七、报价截止日期:2024-07-23 09:00:00
八、公告日期:2024-07-26
九、采购执行人联系方式:13904993467
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
PPR弯头45°|dn32|无|无
500

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

2
PPR弯头90°|dn32|无|无
1000

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

3
PPR管|dn32*en4.4|无|无
1000

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

4
PPR管箍|dn32|无|无
1000

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

5
PPR变径三通|dn40*dn32*dn40|无|无
10

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

6
PPR变径三通|dn63/dn40/dn63|无|无
4

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

7
PPR外丝活节|dn32|无|无
1000

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

8
PPR法兰根|dn63(带钢法兰片)|无|无
18

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

9
PPR法兰根|dn75(带钢法兰片)|无|无
12

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

10
PPR法兰根|dn90(带钢法兰片)|无|无
2

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

11
单头焊接短丝|DN20*L=40mm|无|无
600

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

12
单头焊接短丝|DN25*L=60mm|无|无
1000

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

13
内丝铁弯头|DN25|无|无
1000

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

14
双头短丝|DN25*50mm|无|无
1000

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

15
铜球阀|Q11-16T DN25/阀体长70mm 重405g|无|无
2000

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

16
线麻|纤维强力≥:235,纤维长度≥:130cm,|无|无
15
千克
13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

17
生料带|100卷/箱 每卷8米|无|无
40

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

18
自动排气阀|DN20 外扣 大体铝质|无|无
400

13%
2024-08-30
辽宁省,辽阳市,灯塔市兆麟西路灯塔市红阳热电有限公司库房
灯塔市红阳热电有限公司

发布日期:2024-07-26