土地平整工程招标采购公告(2024)
铜山区汉王镇赵山村土地平整工程
项目编号:
320312109N24070021
项目位置:
徐州市铜山区汉王镇赵山村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
14200.00元
最高限价:
14200.00元
联系方式:
赵长耕(13912002905)
产权信息
乡镇(街道)
汉王镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-07-18
项目类型
其他
预算总额
14200.00元
资金来源
其他
项目周期
4天
项目描述
为进一步做好土地部门下达的土地整改任务,经村支两委研究、村民代表会议通过,就庄北土地上出现的垃圾倾倒现象进行清理,土地进行平整。预算费用14200元。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-07-26 09:01至2024-07-26 11:01
报名地点
汉王镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-07-26 11:01
交易时间
2024-08-02 10:00
交易地点
汉王镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
铜山区汉王镇赵山村土地平整工程
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
14200.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
2029.07.8388:59:93铭记这一刻-水印相机“车赵山村水印相机2029.07.8389:58:33铭记这一刻水印相机赵山村水印相机