商铺公开招租招标采购公告(台山市公房管理中心2024)
国有产权|行政事业性国有资产出售、出租;结果公告;江门市公共资源交易平台
项目编号: JM202401203
项目名称: 台山市台城台东路80号101、102前房等商铺公开招租
标的编号: JM244404;JM244482;JM244483;JM244467;JM244403
标的名称: 台山市白沙镇金紫街49、51号商铺公开招租;台山市川岛镇下川幸福路4号102、202房商铺公开招租;台山市台城西濠路14号首层、夹层商铺公开招租;台山市川岛镇下川略尾街9号首层商铺公开招租;台山市台城台东路80号101.、102前房商铺公开招租;
公告性质: 正常公告
交易结果通告
受台山市公房管理中心委托,我中心通过公开市场方式出租台山市台城台东路80号101、102前房等商铺(项目编号:JM202401203),于2024年07月26日组织了该项目的网上公开竞价活动,交易结果如下:
序号
标的编号
标的名称
挂牌价
成交价
竞价结果
竞得人号牌
1
JM244404
台山市白沙镇金紫街49、51号商铺公开招租
2000元/月
2000元/月
成交
2024年07月29日
2190
2
JM244483
台山市台城西濠路14号首层、夹层商铺公开招租
2800元/月
2800元/月
成交
2024年07月29日
5212
3
JM244403
台山市台城台东路80号101.、102前房商铺公开招租
5000元/月
无人报名
4
JM244482
台山市川岛镇下川幸福路4号102、202房商铺公开招租
650元/月
650元/月
成交
2024年07月29日
9221
5
JM244467
台山市川岛镇下川略尾街9号首层商铺公开招租
550元/月
无人报名
江门市公共资源交易中心台山分中心
2024年7月29日