平整次小卷招标采购公告(邯郸市恒金供应链管理有限公司2024)
07月29日14:00 平整次小卷 邯郸市恒金供应链管理有限公司
时间: 2024-07-29 14:00-14:30 场次编号: P240729144
卖方: 邯郸市恒金供应链管理有限公司
拼盘: 282个 重量: 数量: 无
竞价模式: 公开增价 会员属性: 只限企业 买方收费: 0.4%
延时机制: 5分钟/次 竞拍最后5分钟内若有用户出价,结束时间将按此出价时间顺延5分钟。 年费套餐: 不适用 保留价:无
已结束
交易保证金:
¥830.00元
交易保证金:¥ 830.00 元 竞价保证金:
800.00 元
服务费保证金:
30.00 元
保证金说明
交易保证金 交易保证金=竞价保证金+服务费保证金
竞价保证金 竞价保证金由出卖人设定,并在提交竞价公告时被锁定的资金,同时要求平台交易会员成功回应该竞价时被成功锁定同等金额的资金后方可取得竞价权成为竞买人的保障资金。
服务费保证金 服务费保证金=起拍总金额或总重量*服务费率
服务费扣款成功后,服务费保证金释放。
交易保证金如何打款?
交易保证金打款账户
用于支付交易服务费、缴纳保证金,请注意适用的会员类型。
企业会员
账户名称:
上海欧冶供应链有限公司
开 户 行:
工行宝钢国贸支行
银行账号:
1001153819003214507
联 行 号:
102290015387
个人会员
账户名称:
东方付通信息技术有限公司
开 户 行:
支付机构备付金集中存管账户
银行账号:
10366921
联 行 号:
991290000697
资源信息
拼盘
品名
重量/数量
起拍价
买家服务费率
239
平整次小卷
2.290吨
3190.00元/吨
0.4%
特别提醒:
1、系统重量仅供参考,不作为提货及结算依据。双方结算以实际出库过磅为准,拼盘详情中注明为理计的除外。
联系信息
存放地
河北省-邯郸市
看货时间
-
发票信息
增值税专用发票 13%
看货仓库
邯钢恒生巨恒309库
仓库地址
登录后显示
联系人
马晓婷
联系电话
登录后显示
邯郸市恒金供应链管理有限公司2024年07月29日
尊敬的会员:邯郸市恒金供应链管理有限公司将于07月29日14:00进行null网上竞买交易,交易模式为公开增价、单价报盘,交易资源及交易参数如下:
1.平整次小卷拼盘号:P240729144001
材质:平整次小卷 规格:3.5*1575 重量/数量:共1.51吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
2.平整次小卷拼盘号:P240729144002
材质:平整次小卷 规格:4.0*1045 重量/数量:共1.71吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
3.平整次小卷拼盘号:P240729144003
材质:平整次小卷 规格:3.5*1035 重量/数量:共2.29吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
4.平整次小卷拼盘号:P240729144004
材质:平整次小卷 规格:4.1*1170 重量/数量:共3.82吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
5.平整次小卷拼盘号:P240729144005
材质:平整次小卷 规格:3.0*1370 重量/数量:共1.91吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
6.平整次小卷拼盘号:P240729144006
材质:平整次小卷 规格:3.0*1235 重量/数量:共1.72吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
7.平整次小卷拼盘号:P240729144007
材质:平整次小卷 规格:3.3*1085 重量/数量:共1.49吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
8.平整次小卷拼盘号:P240729144008
材质:平整次小卷 规格:3.2*1040 重量/数量:共1.73吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
9.平整次小卷拼盘号:P240729144009
材质:平整次小卷 规格:3.2*1040 重量/数量:共1.59吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
10.平整次小卷拼盘号:P240729144010
材质:平整次小卷 规格:3.3*1540 重量/数量:共1.51吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
11.平整次小卷拼盘号:P240729144011
材质:平整次小卷 规格:4.0*1140 重量/数量:共2.21吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
12.平整次小卷拼盘号:P240729144012
材质:平整次小卷 规格:4.0*1040 重量/数量:共2.16吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
13.平整次小卷拼盘号:P240729144013
材质:平整次小卷 规格:3.5*1040 重量/数量:共1.78吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
14.平整次小卷拼盘号:P240729144014
材质:平整次小卷 规格:3.3*1080 重量/数量:共1.33吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
15.平整次小卷拼盘号:P240729144015
材质:平整次小卷 规格:2.8*1185 重量/数量:共1.96吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
16.平整次小卷拼盘号:P240729144016
材质:平整次小卷 规格:3.8*1400 重量/数量:共4.82吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
17.平整次小卷拼盘号:P240729144017
材质:平整次小卷 规格:2.9*1280 重量/数量:共1.28吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
18.平整次小卷拼盘号:P240729144018
材质:平整次小卷 规格:3.0*1100 重量/数量:共0.95吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
19.平整次小卷拼盘号:P240729144019
材质:平整次小卷 规格:2.5*1340 重量/数量:共1.96吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
20.平整次小卷拼盘号:P240729144020
材质:平整次小卷 规格:3.1*1245 重量/数量:共1.71吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
21.平整次小卷拼盘号:P240729144021
材质:平整次小卷 规格:3.7*1200 重量/数量:共3.84吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
22.平整次小卷拼盘号:P240729144022
材质:平整次小卷 规格:2.6*1060 重量/数量:共1.04吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
23.平整次小卷拼盘号:P240729144023
材质:平整次小卷 规格:3.4*1080 重量/数量:共1.25吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
24.平整次小卷拼盘号:P240729144024
材质:平整次小卷 规格:4.6*1140 重量/数量:共2.78吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
25.平整次小卷拼盘号:P240729144025
材质:平整次小卷 规格:3.4*1170 重量/数量:共1.85吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
26.平整次小卷拼盘号:P240729144026
材质:平整次小卷 规格:3.3*1490 重量/数量:共2.42吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
27.平整次小卷拼盘号:P240729144027
材质:平整次小卷 规格:3.5*1290 重量/数量:共2.28吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
28.平整次小卷拼盘号:P240729144028
材质:平整次小卷 规格:3.6*1420 重量/数量:共2.59吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
29.平整次小卷拼盘号:P240729144029
材质:平整次小卷 规格:3.3*1040 重量/数量:共1.32吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
30.平整次小卷拼盘号:P240729144030
材质:平整次小卷 规格:3.5*1420 重量/数量:共2.51吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
31.平整次小卷拼盘号:P240729144031
材质:平整次小卷 规格:3.5*1420 重量/数量:共2.62吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
32.平整次小卷拼盘号:P240729144032
材质:平整次小卷 规格:3.8*1425 重量/数量:共4.56吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
33.平整次小卷拼盘号:P240729144033
材质:平整次小卷 规格:3.6*1420 重量/数量:共3.55吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
34.平整次小卷拼盘号:P240729144034
材质:平整次小卷 规格:3.5*1420 重量/数量:共2.57吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
35.平整次小卷拼盘号:P240729144035
材质:平整次小卷 规格:3.7*1420 重量/数量:共2.57吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
36.平整次小卷拼盘号:P240729144036
材质:平整次小卷 规格:3.5*1430 重量/数量:共2.64吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
37.平整次小卷拼盘号:P240729144037
材质:平整次小卷 规格:3.0*1375 重量/数量:共2.35吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
38.平整次小卷拼盘号:P240729144038
材质:平整次小卷 规格:2.4*1135 重量/数量:共1.48吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
39.平整次小卷拼盘号:P240729144039
材质:平整次小卷 规格:3.2*1200 重量/数量:共2.17吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
40.平整次小卷拼盘号:P240729144040
材质:平整次小卷 规格:4.1*1420 重量/数量:共2.28吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
41.平整次小卷拼盘号:P240729144041
材质:平整次小卷 规格:3.3*1495 重量/数量:共1.56吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
42.平整次小卷拼盘号:P240729144042
材质:平整次小卷 规格:3.5*1420 重量/数量:共2.56吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
43.平整次小卷拼盘号:P240729144043
材质:平整次小卷 规格:2.6*1250 重量/数量:共1.36吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
44.平整次小卷拼盘号:P240729144044
材质:平整次小卷 规格:2.7*1465 重量/数量:共2.26吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
45.平整次小卷拼盘号:P240729144045
材质:平整次小卷 规格:3.5*1420 重量/数量:共2.60吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
46.平整次小卷拼盘号:P240729144046
材质:平整次小卷 规格:4.0*1180 重量/数量:共2.39吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
47.平整次小卷拼盘号:P240729144047
材质:平整次小卷 规格:2.7*1405 重量/数量:共1.64吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
48.平整次小卷拼盘号:P240729144048
材质:平整次小卷 规格:1.8*1520 重量/数量:共0.97吨 起拍价:3,370.00元/吨
买家服务费率:0.40%
49.平整次小卷拼盘号:P240729144049
材质:平整次小卷 规格:4.4*1305 重量/数量:共2.73吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
50.平整次小卷拼盘号:P240729144050
材质:平整次小卷 规格:3.6*1420 重量/数量:共2.61吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
51.平整次小卷拼盘号:P240729144051
材质:平整次小卷 规格:4.3*1185 重量/数量:共3.61吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
52.平整次小卷拼盘号:P240729144052
材质:平整次小卷 规格:3.0*1470 重量/数量:共2.40吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
53.平整次小卷拼盘号:P240729144053
材质:平整次小卷 规格:3.8*1420 重量/数量:共3.28吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
54.平整次小卷拼盘号:P240729144054
材质:平整次小卷 规格:3.6*1420 重量/数量:共2.60吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
55.平整次小卷拼盘号:P240729144055
材质:平整次小卷 规格:3.0*1490 重量/数量:共1.68吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
56.平整次小卷拼盘号:P240729144056
材质:平整次小卷 规格:3.6*1420 重量/数量:共2.59吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
57.平整次小卷拼盘号:P240729144057
材质:平整次小卷 规格:3.5*1420 重量/数量:共2.69吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
58.平整次小卷拼盘号:P240729144058
材质:平整次小卷 规格:2.9*1290 重量/数量:共1.90吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
59.平整次小卷拼盘号:P240729144059
材质:平整次小卷 规格:3.6*1420 重量/数量:共2.59吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
60.平整次小卷拼盘号:P240729144060
材质:平整次小卷 规格:3.8*1415 重量/数量:共2.76吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
61.平整次小卷拼盘号:P240729144061
材质:平整次小卷 规格:3.6*1415 重量/数量:共2.58吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
62.平整次小卷拼盘号:P240729144062
材质:平整次小卷 规格:3.3*1290 重量/数量:共1.98吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
63.平整次小卷拼盘号:P240729144063
材质:平整次小卷 规格:2.6*1350 重量/数量:共1.44吨 起拍价:3,270.00元/吨
买家服务费率:0.40%
64.平整次小卷拼盘号:P240729144064
材质:平整次小卷 规格:2.9*1370 重量/数量:共1.58吨 起拍价:3,220.00元/吨
买家服务费率:0.40%
65.平整次小卷拼盘号:P240729144065
材质:平整次小卷 规格:3.1*1310 重量/数量:共2.27吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
66.平整次小卷拼盘号:P240729144066
材质:平整次小卷 规格:4.5*1440 重量/数量:共3.25吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
67.平整次小卷拼盘号:P240729144067
材质:平整次小卷 规格:3.1*1420 重量/数量:共3.34吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
68.平整次小卷拼盘号:P240729144068
材质:平整次小卷 规格:2.5*1110 重量/数量:共1.11吨 起拍价:3,270.00元/吨
买家服务费率:0.40%
69.平整次小卷拼盘号:P240729144069
材质:平整次小卷 规格:2.4*1430 重量/数量:共2.02吨 起拍价:3,320.00元/吨
买家服务费率:0.40%
70.平整次小卷拼盘号:P240729144070
材质:平整次小卷 规格:3.5*1420 重量/数量:共2.40吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
71.平整次小卷拼盘号:P240729144071
材质:平整次小卷 规格:4.3*1305 重量/数量:共2.25吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
72.平整次小卷拼盘号:P240729144072
材质:平整次小卷 规格:3.1*1295 重量/数量:共1.48吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
73.平整次小卷拼盘号:P240729144073
材质:平整次小卷 规格:2.6*1495 重量/数量:共1.40吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
74.平整次小卷拼盘号:P240729144074
材质:平整次小卷 规格:4.4*1400 重量/数量:共2.08吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
75.平整次小卷拼盘号:P240729144075
材质:平整次小卷 规格:4.5*1540 重量/数量:共2.20吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
76.平整次小卷拼盘号:P240729144076
材质:平整次小卷 规格:3.5*1500 重量/数量:共2.89吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
77.平整次小卷拼盘号:P240729144077
材质:平整次小卷 规格:2.4*1285 重量/数量:共1.49吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
78.平整次小卷拼盘号:P240729144078
材质:平整次小卷 规格:2.6*1265 重量/数量:共2.38吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
79.平整次小卷拼盘号:P240729144079
材质:平整次小卷 规格:3.0*1305 重量/数量:共3.26吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
80.平整次小卷拼盘号:P240729144080
材质:平整次小卷 规格:2.8*1450 重量/数量:共1.65吨 起拍价:3,220.00元/吨
买家服务费率:0.40%
81.平整次小卷拼盘号:P240729144081
材质:平整次小卷 规格:2.5*1100 重量/数量:共1.03吨 起拍价:3,270.00元/吨
买家服务费率:0.40%
82.平整次小卷拼盘号:P240729144082
材质:平整次小卷 规格:3.4*1280 重量/数量:共1.98吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
83.平整次小卷拼盘号:P240729144083
材质:平整次小卷 规格:2.5*1280 重量/数量:共1.57吨 起拍价:3,270.00元/吨
买家服务费率:0.40%
84.平整次小卷拼盘号:P240729144084
材质:平整次小卷 规格:3.2*1300 重量/数量:共2.10吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
85.平整次小卷拼盘号:P240729144085
材质:平整次小卷 规格:3.5*1280 重量/数量:共3.34吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
86.平整次小卷拼盘号:P240729144086
材质:平整次小卷 规格:3.5*1420 重量/数量:共3.51吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
87.平整次小卷拼盘号:P240729144087
材质:平整次小卷 规格:2.4*1260 重量/数量:共2.34吨 起拍价:3,320.00元/吨
买家服务费率:0.40%
88.平整次小卷拼盘号:P240729144088
材质:平整次小卷 规格:4.5*1380 重量/数量:共3.71吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
89.平整次小卷拼盘号:P240729144089
材质:平整次小卷 规格:2.6*1100 重量/数量:共2.20吨 起拍价:3,270.00元/吨
买家服务费率:0.40%
90.平整次小卷拼盘号:P240729144090
材质:平整次小卷 规格:2.4*1265 重量/数量:共1.81吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
91.平整次小卷拼盘号:P240729144091
材质:平整次小卷 规格:2.6*1480 重量/数量:共1.99吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
92.平整次小卷拼盘号:P240729144092
材质:平整次小卷 规格:2.5*1230 重量/数量:共1.69吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
93.平整次小卷拼盘号:P240729144093
材质:平整次小卷 规格:2.9*1570 重量/数量:共2.28吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
94.平整次小卷拼盘号:P240729144094
材质:平整次小卷 规格:3.7*1045 重量/数量:共2.08吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
95.平整次小卷拼盘号:P240729144095
材质:平整次小卷 规格:3.3*1635 重量/数量:共1.70吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
96.平整次小卷拼盘号:P240729144096
材质:平整次小卷 规格:3.4*1495 重量/数量:共1.42吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
97.平整次小卷拼盘号:P240729144097
材质:平整次小卷 规格:2.9*1370 重量/数量:共1.54吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
98.平整次小卷拼盘号:P240729144098
材质:平整次小卷 规格:3.0*1200 重量/数量:共1.91吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
99.平整次小卷拼盘号:P240729144099
材质:平整次小卷 规格:3.3*1415 重量/数量:共3.42吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
100.平整次小卷拼盘号:P240729144100
材质:平整次小卷 规格:3.3*1435 重量/数量:共4.00吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
101.平整次小卷拼盘号:P240729144101
材质:平整次小卷 规格:3.0*1200 重量/数量:共2.06吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
102.平整次小卷拼盘号:P240729144102
材质:平整次小卷 规格:3.3*1045 重量/数量:共1.41吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
103.平整次小卷拼盘号:P240729144103
材质:平整次小卷 规格:3.0*1535 重量/数量:共2.28吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
104.平整次小卷拼盘号:P240729144104
材质:平整次小卷 规格:3.0*1260 重量/数量:共2.26吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
105.平整次小卷拼盘号:P240729144105
材质:平整次小卷 规格:3.1*1255 重量/数量:共1.88吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
106.平整次小卷拼盘号:P240729144106
材质:平整次小卷 规格:3.1*1080 重量/数量:共1.78吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
107.平整次小卷拼盘号:P240729144107
材质:平整次小卷 规格:3.1*1300 重量/数量:共1.74吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
108.平整次小卷拼盘号:P240729144108
材质:平整次小卷 规格:3.2*1300 重量/数量:共2.35吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
109.平整次小卷拼盘号:P240729144109
材质:平整次小卷 规格:3.2*1080 重量/数量:共1.53吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
110.平整次小卷拼盘号:P240729144110
材质:平整次小卷 规格:3.4*1410 重量/数量:共2.46吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
111.平整次小卷拼盘号:P240729144111
材质:平整次小卷 规格:3.3*1675 重量/数量:共2.02吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
112.平整次小卷拼盘号:P240729144112
材质:平整次小卷 规格:4.3*1435 重量/数量:共2.76吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
113.平整次小卷拼盘号:P240729144113
材质:平整次小卷 规格:2.4*1315 重量/数量:共1.92吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
114.平整次小卷拼盘号:P240729144114
材质:平整次小卷 规格:2.4*1290 重量/数量:共1.94吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
115.平整次小卷拼盘号:P240729144115
材质:平整次小卷 规格:2.6*1480 重量/数量:共3.61吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
116.平整次小卷拼盘号:P240729144116
材质:平整次小卷 规格:3.5*1370 重量/数量:共1.51吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
117.平整次小卷拼盘号:P240729144117
材质:平整次小卷 规格:2.6*1370 重量/数量:共2.56吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
118.平整次小卷拼盘号:P240729144118
材质:平整次小卷 规格:4.4*1440 重量/数量:共4.09吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
119.平整次小卷拼盘号:P240729144119
材质:平整次小卷 规格:2.5*1275 重量/数量:共1.14吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
120.平整次小卷拼盘号:P240729144120
材质:平整次小卷 规格:2.5*1445 重量/数量:共1.75吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
121.平整次小卷拼盘号:P240729144121
材质:平整次小卷 规格:3.0*1435 重量/数量:共1.55吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
122.平整次小卷拼盘号:P240729144122
材质:平整次小卷 规格:2.9*1280 重量/数量:共2.59吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
123.平整次小卷拼盘号:P240729144123
材质:平整次小卷 规格:3.2*1206 重量/数量:共2.18吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
124.平整次小卷拼盘号:P240729144124
材质:平整次小卷 规格:3.0*1400 重量/数量:共1.53吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
125.平整次小卷拼盘号:P240729144125
材质:平整次小卷 规格:2.9*1290 重量/数量:共3.59吨 起拍价:3,220.00元/吨
买家服务费率:0.40%
126.平整次小卷拼盘号:P240729144126
材质:平整次小卷 规格:3.5*1450 重量/数量:共1.84吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
127.平整次小卷拼盘号:P240729144127
材质:平整次小卷 规格:2.7*1260 重量/数量:共1.68吨 起拍价:3,270.00元/吨
买家服务费率:0.40%
128.平整次小卷拼盘号:P240729144128
材质:平整次小卷 规格:2.9*1370 重量/数量:共1.80吨 起拍价:3,220.00元/吨
买家服务费率:0.40%
129.平整次小卷拼盘号:P240729144129
材质:平整次小卷 规格:3.2*1670 重量/数量:共2.20吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
130.平整次小卷拼盘号:P240729144130
材质:平整次小卷 规格:3.2*1680 重量/数量:共1.96吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
131.平整次小卷拼盘号:P240729144131
材质:平整次小卷 规格:4.0*1300 重量/数量:共1.76吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
132.平整次小卷拼盘号:P240729144132
材质:平整次小卷 规格:3.1*1080 重量/数量:共1.47吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
133.平整次小卷拼盘号:P240729144133
材质:平整次小卷 规格:3.0*1300 重量/数量:共2.46吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
134.平整次小卷拼盘号:P240729144134
材质:平整次小卷 规格:3.0*1280 重量/数量:共2.00吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
135.平整次小卷拼盘号:P240729144135
材质:平整次小卷 规格:2.4*1200 重量/数量:共1.96吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
136.平整次小卷拼盘号:P240729144136
材质:平整次小卷 规格:3.0*1300 重量/数量:共2.44吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
137.平整次小卷拼盘号:P240729144137
材质:平整次小卷 规格:3.6*1420 重量/数量:共2.35吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
138.平整次小卷拼盘号:P240729144138
材质:平整次小卷 规格:3.7*1040 重量/数量:共2.10吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
139.平整次小卷拼盘号:P240729144139
材质:平整次小卷 规格:3.0*1300 重量/数量:共2.09吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
140.平整次小卷拼盘号:P240729144140
材质:平整次小卷 规格:3.7*1040 重量/数量:共2.26吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
141.平整次小卷拼盘号:P240729144141
材质:平整次小卷 规格:4.0*1520 重量/数量:共3.03吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
142.平整次小卷拼盘号:P240729144142
材质:平整次小卷 规格:3.4*1130 重量/数量:共1.70吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
143.平整次小卷拼盘号:P240729144143
材质:平整次小卷 规格:2.5*1260 重量/数量:共4.21吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
144.平整次小卷拼盘号:P240729144144
材质:平整次小卷 规格:2.6*1050 重量/数量:共1.29吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
145.平整次小卷拼盘号:P240729144145
材质:平整次小卷 规格:2.8*1300 重量/数量:共1.88吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
146.平整次小卷拼盘号:P240729144146
材质:平整次小卷 规格:2.9*1260 重量/数量:共1.40吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
147.平整次小卷拼盘号:P240729144147
材质:平整次小卷 规格:3.3*1140 重量/数量:共3.43吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
148.平整次小卷拼盘号:P240729144148
材质:平整次小卷 规格:3.1*1290 重量/数量:共2.34吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
149.平整次小卷拼盘号:P240729144149
材质:平整次小卷 规格:2.5*1260 重量/数量:共1.53吨 起拍价:3,270.00元/吨
买家服务费率:0.40%
150.平整次小卷拼盘号:P240729144150
材质:平整次小卷 规格:2.4*1220 重量/数量:共1.50吨 起拍价:3,320.00元/吨
买家服务费率:0.40%
151.平整次小卷拼盘号:P240729144151
材质:平整次小卷 规格:3.1*1080 重量/数量:共1.61吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
152.平整次小卷拼盘号:P240729144152
材质:平整次小卷 规格:3.3*1080 重量/数量:共1.70吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
153.平整次小卷拼盘号:P240729144153
材质:平整次小卷 规格:3.3*1085 重量/数量:共1.66吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
154.平整次小卷拼盘号:P240729144154
材质:平整次小卷 规格:2.4*1170 重量/数量:共2.56吨 起拍价:3,320.00元/吨
买家服务费率:0.40%
155.平整次小卷拼盘号:P240729144155
材质:平整次小卷 规格:3.0*1370 重量/数量:共3.16吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
156.平整次小卷拼盘号:P240729144156
材质:平整次小卷 规格:3.1*1240 重量/数量:共1.80吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
157.平整次小卷拼盘号:P240729144157
材质:平整次小卷 规格:3.6*1410 重量/数量:共2.58吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
158.平整次小卷拼盘号:P240729144158
材质:平整次小卷 规格:3.7*1040 重量/数量:共2.19吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
159.平整次小卷拼盘号:P240729144159
材质:平整次小卷 规格:3.3*1080 重量/数量:共1.54吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
160.平整次小卷拼盘号:P240729144160
材质:平整次小卷 规格:3.3*1040 重量/数量:共1.34吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
161.平整次小卷拼盘号:P240729144161
材质:平整次小卷 规格:3.1*1290 重量/数量:共2.04吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
162.平整次小卷拼盘号:P240729144162
材质:平整次小卷 规格:4.0*1300 重量/数量:共3.30吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
163.平整次小卷拼盘号:P240729144163
材质:平整次小卷 规格:4.0*1040 重量/数量:共2.08吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
164.平整次小卷拼盘号:P240729144164
材质:平整次小卷 规格:2.5*1250 重量/数量:共1.61吨 起拍价:3,270.00元/吨
买家服务费率:0.40%
165.平整次小卷拼盘号:P240729144165
材质:平整次小卷 规格:3.4*1080 重量/数量:共1.42吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
166.平整次小卷拼盘号:P240729144166
材质:平整次小卷 规格:2.3*1310 重量/数量:共1.49吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
167.平整次小卷拼盘号:P240729144167
材质:平整次小卷 规格:2.3*1080 重量/数量:共0.81吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
168.平整次小卷拼盘号:P240729144168
材质:平整次小卷 规格:3.1*1475 重量/数量:共2.47吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
169.平整次小卷拼盘号:P240729144169
材质:平整次小卷 规格:2.9*1390 重量/数量:共2.06吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
170.平整次小卷拼盘号:P240729144170
材质:平整次小卷 规格:2.5*1175 重量/数量:共1.53吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
171.平整次小卷拼盘号:P240729144171
材质:平整次小卷 规格:3.3*1530 重量/数量:共1.80吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
172.平整次小卷拼盘号:P240729144172
材质:平整次小卷 规格:3.6*1490 重量/数量:共1.93吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
173.平整次小卷拼盘号:P240729144173
材质:平整次小卷 规格:3.1*1060 重量/数量:共2.87吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
174.平整次小卷拼盘号:P240729144174
材质:平整次小卷 规格:4.1*1350 重量/数量:共2.65吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
175.平整次小卷拼盘号:P240729144175
材质:平整次小卷 规格:2.4*1270 重量/数量:共3.91吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
176.平整次小卷拼盘号:P240729144176
材质:平整次小卷 规格:3.0*1320 重量/数量:共1.89吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
177.平整次小卷拼盘号:P240729144177
材质:平整次小卷 规格:3.1*1120 重量/数量:共1.69吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
178.平整次小卷拼盘号:P240729144178
材质:平整次小卷 规格:3.3*1240 重量/数量:共1.77吨 起拍价:3,160.00元/吨
买家服务费率:0.40%
179.平整次小卷拼盘号:P240729144179
材质:平整次小卷 规格:3.0*1485 重量/数量:共1.96吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
180.平整次小卷拼盘号:P240729144180
材质:平整次小卷 规格:3.0*1370 重量/数量:共2.43吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
181.平整次小卷拼盘号:P240729144181
材质:平整次小卷 规格:3.0*1460 重量/数量:共1.95吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
182.平整次小卷拼盘号:P240729144182
材质:平整次小卷 规格:4.0*1300 重量/数量:共2.83吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
183.平整次小卷拼盘号:P240729144183
材质:平整次小卷 规格:4.1*1240 重量/数量:共2.76吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
184.平整次小卷拼盘号:P240729144184
材质:平整次小卷 规格:3.3*1330 重量/数量:共2.24吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
185.平整次小卷拼盘号:P240729144185
材质:平整次小卷 规格:5.0*1070 重量/数量:共2.10吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
186.平整次小卷拼盘号:P240729144186
材质:平整次小卷 规格:3.7*1040 重量/数量:共2.01吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
187.平整次小卷拼盘号:P240729144187
材质:平整次小卷 规格:4.2*1360 重量/数量:共3.92吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
188.平整次小卷拼盘号:P240729144188
材质:平整次小卷 规格:4.3*1240 重量/数量:共4.27吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
189.平整次小卷拼盘号:P240729144189
材质:平整次小卷 规格:2.9*1210 重量/数量:共2.00吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
190.平整次小卷拼盘号:P240729144190
材质:平整次小卷 规格:3.3*1345 重量/数量:共1.51吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
191.平整次小卷拼盘号:P240729144191
材质:平整次小卷 规格:5.7*1280 重量/数量:共2.49吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
192.平整次小卷拼盘号:P240729144192
材质:平整次小卷 规格:3.4*1130 重量/数量:共1.94吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
193.平整次小卷拼盘号:P240729144193
材质:平整次小卷 规格:4.0*1040 重量/数量:共1.31吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
194.平整次小卷拼盘号:P240729144194
材质:平整次小卷 规格:3.1*1265 重量/数量:共2.23吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
195.平整次小卷拼盘号:P240729144195
材质:平整次小卷 规格:3.5*1460 重量/数量:共1.78吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
196.平整次小卷拼盘号:P240729144196
材质:平整次小卷 规格:2.7*1420 重量/数量:共2.52吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
197.平整次小卷拼盘号:P240729144197
材质:平整次小卷 规格:3.0*1430 重量/数量:共2.00吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
198.平整次小卷拼盘号:P240729144198
材质:平整次小卷 规格:3.5*1200 重量/数量:共1.52吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
199.平整次小卷拼盘号:P240729144199
材质:平整次小卷 规格:2.6*1330 重量/数量:共2.03吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
200.平整次小卷拼盘号:P240729144200
材质:平整次小卷 规格:3.5*1190 重量/数量:共1.83吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
201.平整次小卷拼盘号:P240729144201
材质:平整次小卷 规格:1.8*1140 重量/数量:共3.05吨 起拍价:3,400.00元/吨
买家服务费率:0.40%
202.平整次小卷拼盘号:P240729144202
材质:平整次小卷 规格:2.5*1480 重量/数量:共1.53吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
203.平整次小卷拼盘号:P240729144203
材质:平整次小卷 规格:4.3*1300 重量/数量:共2.82吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
204.平整次小卷拼盘号:P240729144204
材质:平整次小卷 规格:2.5*1320 重量/数量:共2.94吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
205.平整次小卷拼盘号:P240729144205
材质:平整次小卷 规格:2.8*1030 重量/数量:共1.21吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
206.平整次小卷拼盘号:P240729144206
材质:平整次小卷 规格:3.2*1090 重量/数量:共1.59吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
207.平整次小卷拼盘号:P240729144207
材质:平整次小卷 规格:1.9*1130 重量/数量:共0.82吨 起拍价:3,400.00元/吨
买家服务费率:0.40%
208.平整次小卷拼盘号:P240729144208
材质:平整次小卷 规格:2.7*1340 重量/数量:共2.46吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
209.平整次小卷拼盘号:P240729144209
材质:平整次小卷 规格:3.7*1420 重量/数量:共3.22吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
210.平整次小卷拼盘号:P240729144210
材质:平整次小卷 规格:2.6*1160 重量/数量:共1.92吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
211.平整次小卷拼盘号:P240729144211
材质:平整次小卷 规格:2.4*1310 重量/数量:共1.56吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
212.平整次小卷拼盘号:P240729144212
材质:平整次小卷 规格:2.5*1040 重量/数量:共3.05吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
213.平整次小卷拼盘号:P240729144213
材质:平整次小卷 规格:2.5*1160 重量/数量:共1.48吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
214.平整次小卷拼盘号:P240729144214
材质:平整次小卷 规格:2.6*1305 重量/数量:共0.92吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
215.平整次小卷拼盘号:P240729144215
材质:平整次小卷 规格:3.1*1220 重量/数量:共1.56吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
216.平整次小卷拼盘号:P240729144216
材质:平整次小卷 规格:3.1*1275 重量/数量:共1.12吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
217.平整次小卷拼盘号:P240729144217
材质:平整次小卷 规格:3.4*1075 重量/数量:共1.36吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
218.平整次小卷拼盘号:P240729144218
材质:平整次小卷 规格:3.5*1075 重量/数量:共1.73吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
219.平整次小卷拼盘号:P240729144219
材质:平整次小卷 规格:2.7*1360 重量/数量:共1.53吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
220.平整次小卷拼盘号:P240729144220
材质:平整次小卷 规格:2.4*1340 重量/数量:共1.26吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
221.平整次小卷拼盘号:P240729144221
材质:平整次小卷 规格:2.8*1395 重量/数量:共1.96吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
222.平整次小卷拼盘号:P240729144222
材质:平整次小卷 规格:3.1*1325 重量/数量:共2.23吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
223.平整次小卷拼盘号:P240729144223
材质:平整次小卷 规格:5.1*1350 重量/数量:共4.34吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
224.平整次小卷拼盘号:P240729144224
材质:平整次小卷 规格:3.2*1400 重量/数量:共1.52吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
225.平整次小卷拼盘号:P240729144225
材质:平整次小卷 规格:3.2*1490 重量/数量:共2.51吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
226.平整次小卷拼盘号:P240729144226
材质:平整次小卷 规格:3.7*1420 重量/数量:共2.58吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
227.平整次小卷拼盘号:P240729144227
材质:平整次小卷 规格:2.3*1310 重量/数量:共1.59吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
228.平整次小卷拼盘号:P240729144228
材质:平整次小卷 规格:2.5*1320 重量/数量:共1.59吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
229.平整次小卷拼盘号:P240729144229
材质:平整次小卷 规格:3.1*1300 重量/数量:共1.77吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
230.平整次小卷拼盘号:P240729144230
材质:平整次小卷 规格:2.2*1200 重量/数量:共1.52吨 起拍价:3,400.00元/吨
买家服务费率:0.40%
231.平整次小卷拼盘号:P240729144231
材质:平整次小卷 规格:2.5*1370 重量/数量:共1.72吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
232.平整次小卷拼盘号:P240729144232
材质:平整次小卷 规格:2.3*1030 重量/数量:共1.10吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
233.平整次小卷拼盘号:P240729144233
材质:平整次小卷 规格:2.4*1520 重量/数量:共1.84吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
234.平整次小卷拼盘号:P240729144234
材质:平整次小卷 规格:3.1*1290 重量/数量:共0.90吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
235.平整次小卷拼盘号:P240729144235
材质:平整次小卷 规格:2.4*1040 重量/数量:共2.32吨 起拍价:3,350.00元/吨
买家服务费率:0.40%
236.平整次小卷拼盘号:P240729144236
材质:平整次小卷 规格:3.1*1270 重量/数量:共1.45吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
237.平整次小卷拼盘号:P240729144237
材质:平整次小卷 规格:2.7*1290 重量/数量:共1.76吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
238.平整次小卷拼盘号:P240729144238
材质:平整次小卷 规格:2.8*1510 重量/数量:共3.96吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
239.平整次小卷拼盘号:P240729144239
材质:平整次小卷 规格:3.1*1495 重量/数量:共2.29吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
240.平整次小卷拼盘号:P240729144240
材质:平整次小卷 规格:3.9*1415 重量/数量:共2.78吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
241.平整次小卷拼盘号:P240729144241
材质:平整次小卷 规格:3.1*1495 重量/数量:共1.33吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
242.平整次小卷拼盘号:P240729144242
材质:平整次小卷 规格:3.2*1520 重量/数量:共2.30吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
243.平整次小卷拼盘号:P240729144243
材质:平整次小卷 规格:2.5*1040 重量/数量:共1.54吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
244.平整次小卷拼盘号:P240729144244
材质:平整次小卷 规格:2.7*1155 重量/数量:共1.66吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
245.平整次小卷拼盘号:P240729144245
材质:平整次小卷 规格:3.1*1210 重量/数量:共1.65吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
246.平整次小卷拼盘号:P240729144246
材质:平整次小卷 规格:3.7*1050 重量/数量:共2.05吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
247.平整次小卷拼盘号:P240729144247
材质:平整次小卷 规格:2.7*1170 重量/数量:共1.54吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
248.平整次小卷拼盘号:P240729144248
材质:平整次小卷 规格:3.9*1280 重量/数量:共1.88吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
249.平整次小卷拼盘号:P240729144249
材质:平整次小卷 规格:3.4*1200 重量/数量:共1.37吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
250.平整次小卷拼盘号:P240729144250
材质:平整次小卷 规格:3.1*1470 重量/数量:共1.91吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
251.平整次小卷拼盘号:P240729144251
材质:平整次小卷 规格:3.4*1350 重量/数量:共2.28吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
252.平整次小卷拼盘号:P240729144252
材质:平整次小卷 规格:3.5*1130 重量/数量:共1.55吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
253.平整次小卷拼盘号:P240729144253
材质:平整次小卷 规格:3.8*1170 重量/数量:共1.80吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
254.平整次小卷拼盘号:P240729144254
材质:平整次小卷 规格:2.9*1620 重量/数量:共3.39吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
255.平整次小卷拼盘号:P240729144255
材质:平整次小卷 规格:4.9*1290 重量/数量:共3.24吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
256.平整次小卷拼盘号:P240729144256
材质:平整次小卷 规格:3.3*1540 重量/数量:共1.68吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
257.平整次小卷拼盘号:P240729144257
材质:平整次小卷 规格:3.0*1130 重量/数量:共1.40吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
258.平整次小卷拼盘号:P240729144258
材质:平整次小卷 规格:3.8*1220 重量/数量:共1.66吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
259.平整次小卷拼盘号:P240729144259
材质:平整次小卷 规格:5.0*1420 重量/数量:共4.02吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
260.平整次小卷拼盘号:P240729144260
材质:平整次小卷 规格:3.8*1040 重量/数量:共1.33吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
261.平整次小卷拼盘号:P240729144261
材质:平整次小卷 规格:3.5*1200 重量/数量:共1.46吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
262.平整次小卷拼盘号:P240729144262
材质:平整次小卷 规格:3.6*1200 重量/数量:共2.45吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
263.平整次小卷拼盘号:P240729144263
材质:平整次小卷 规格:3.3*1080 重量/数量:共1.36吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
264.平整次小卷拼盘号:P240729144264
材质:平整次小卷 规格:3.2*1100 重量/数量:共1.38吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
265.平整次小卷拼盘号:P240729144265
材质:平整次小卷 规格:2.8*1240 重量/数量:共1.20吨 起拍价:3,250.00元/吨
买家服务费率:0.40%
266.平整次小卷拼盘号:P240729144266
材质:平整次小卷 规格:2.5*1300 重量/数量:共2.52吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
267.平整次小卷拼盘号:P240729144267
材质:平整次小卷 规格:3.2*1080 重量/数量:共1.32吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
268.平整次小卷拼盘号:P240729144268
材质:平整次小卷 规格:4.0*1260 重量/数量:共3.96吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
269.平整次小卷拼盘号:P240729144269
材质:平整次小卷 规格:2.5*1320 重量/数量:共1.60吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
270.平整次小卷拼盘号:P240729144270
材质:平整次小卷 规格:2.5*1350 重量/数量:共1.76吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
271.平整次小卷拼盘号:P240729144271
材质:平整次小卷 规格:5.1*1050 重量/数量:共2.64吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
272.平整次小卷拼盘号:P240729144272
材质:平整次小卷 规格:3.3*1250 重量/数量:共1.48吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
273.平整次小卷拼盘号:P240729144273
材质:平整次小卷 规格:3.8*1410 重量/数量:共4.86吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
274.平整次小卷拼盘号:P240729144274
材质:平整次小卷 规格:3.1*1210 重量/数量:共1.74吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
275.平整次小卷拼盘号:P240729144275
材质:平整次小卷 规格:7.2*1170 重量/数量:共5.91吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
276.平整次小卷拼盘号:P240729144276
材质:平整次小卷 规格:3.1*1100 重量/数量:共1.31吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
277.平整次小卷拼盘号:P240729144277
材质:平整次小卷 规格:4.8*1380 重量/数量:共3.34吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
278.平整次小卷拼盘号:P240729144278
材质:平整次小卷 规格:4.4*1300 重量/数量:共2.84吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
279.平整次小卷拼盘号:P240729144279
材质:平整次小卷 规格:4.7*1200 重量/数量:共2.86吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
280.平整次小卷拼盘号:P240729144280
材质:平整次小卷 规格:3.0*1485 重量/数量:共1.79吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
281.平整次小卷拼盘号:P240729144281
材质:平整次小卷 规格:3.9*1270 重量/数量:共2.55吨 起拍价:3,190.00元/吨
买家服务费率:0.40%
282.平整次小卷拼盘号:P240729144282
材质:平整次小卷 规格:2.5*1500 重量/数量:共2.06吨 起拍价:3,300.00元/吨
买家服务费率:0.40%
特别提醒:
1、系统重量仅供参考,不作为提货及结算依据。双方结算以实际出库过磅为准,拼盘详情中注明为理计的除外。
邯郸市恒金供应链管理有限公司2024年07月29日
1、买方欲参加某场次竞价,须对本次竞价交易进行回应。回应成功后买方方可参加竞价。
2、竞价结束前成功回应该竞价交易的竞买人总数不足2人时,回应成功的竞买人亦无法出价。竞价结束显示为无人出价的,则该竞价流标,流标的竞价标的物交还出卖人处理。卖家对参与人数另有要求的除外。
3、为确保交易的有效性,回应时将被冻结一定额度的资金作为交易保证金(含竞价保证金和服务费保证金),交易保证金从竞买人平台资金账户的可用余额中锁定,如可用余额不足则回应不能成功。
4、竞价交易结束未成交的,交易中心将全额释放竞买人及出卖人的交易保证金。
5、竞价交易成交后,买受方须在竞买成交日后的次日(节假日顺延)16:00前向出卖人付清全部货款,并在支付全额货款后的3个工作日内完成提货。出卖人和买受人另有约定的除外。
6、竞价交易成交后,买受方实提重量或数量与电子交易平台成交重量或数量不一致时,如需调整应及时联系交易中心并提供相关的证明文件调整交易服务费。
7、竞价交易成交后,双方可以约定签订书面合同。约定签订书面合同的,应当以平台生成的《成交通知单》作为竞价结果的证明。
8、违约认定与违约金金额依照《欧冶循环宝竞价交易规则》确定,并根据竞价保证金制度将违约方的竞价保证金全数划转给守约方作为违约补偿,交易中心对该合同的义务终止。违约处理方式以书面签订《合同终止确认单》为准,违约方不配合违约确认的,守约方可以书面方式向交易中心申请强制执行,交易中心将违约方的竞价保证金全数划转给守约方作为违约补偿,交易中心对该合同的义务终止。
9、合同违约终止后,交易服务费的收取方式如下:(1)交易服务费由买卖双方共同承担的,循环宝将退回守约方的交易服务费,违约方的交易服务费不予退回。(2)交易服务费由买受人单方承担的,出卖人违约时循环宝将退回买受人的交易服务费,出卖人需向循环宝支付与交易服务费等额的违约金;买受人违约时交易服务费不予退回。
10、对于收取买方交易服务费的竞价场次,具体事项将在该场次的竞价公告中予以说明。竞价成交后,交易服务费将自动从买方资金账户的可用余额中扣除,请确保资金账户中有足额自由资金。服务费扣款成功后,服务费保证金将释放;当服务费逾期半年未扣款成功,且循环宝追索不成时,循环宝将以服务费保证金进行充抵。
11、买方应认真阅读并执行本说明、交易中心竞价规则和卖家相应的附加规定,若有不理解或疑问须及时与交易中心联系。买方一旦在竞价过程中出价,交易中心默认买方已现场确认实物质量、数量并认同其品质,或在放弃现场确认权利同时认可实物质量、数量和品质,欧冶供应链和卖方不承担由于误解造成的责任。
12、其它有关规定详见欧冶循环宝发布的《竞价交易规则》。
1适用范围
本版《单卷交易规则》适用于在欧冶供应链在线平台销售的单卷资源。
2总则
2.1本规则根据《中华人民共和国合同法》。
2.2参加单卷交易的当事人应当仔细阅读并遵守本规则,对其在网上竞价活动中的一切行为负责,并承担相应的法律后果。
2.3交易功能仅在交易时间内开放,其他时间可以查询资源、加入意向资源等。
2.4交易时间:单卷默认交易时间为:工作日,09:00-11:30、13:30-16:30。以卖方实际投放为准。
3术语和定义
单卷资源:指单个捆包单独进行销售的资源。
4竞价交易
4.1竞价时间:
4.1.1第一场:上午9:00-9:30。在竞价截止时刻前2分钟内如有竞买方出价,将按此出价时点顺延2分钟,如在此2分钟内再有买方出价,则再按新出价时间顺延2分钟,以此类推,直到最后一次出价后的2分钟内无买方出价,但上述延时不超过10:00,至10:00强制结束。
4.1.2第二场:下午13:30-14:00。在竞价截止时刻前2分钟内如有竞买方出价,将按此出价时点顺延2分钟,如在此2分钟内再有买方出价,则再按新出价时间顺延2分钟,以此类推,直到最后一次出价后的2分钟内无买方出价,但上述延时不超过14:30,至14:30强制结束。
4.2买方回应是指买方会员,在竞价结束前通过交易系统表达参加竞价交易意向的过程。买方回应成功后取得竞价权。一旦取得竞价权,即表示同意接受并遵照执行本交易规则的各项条款,同时视为认可竞价标的物的重量、数量、实物质量、成分及物理状态等法律规定的合同必要条款。
4.3竞价保证金:单卷资源,回应时无须冻结资金。
4.4出价规则:
4.4.1起拍价和加价梯度:出价以每个单卷为标的物,起拍价和加价梯度均由卖方设置。
4.4.2出价:竞价过程公开,竞价开始后所有回应成功的会员均可在电子交易平台浏览起拍价、价格梯度、当前价等信息。买方报价递增,即每次报价必须大于前一个报价且为价格梯度的整数倍。买方可以按出价原则多次出价。
4.4.3买家出价之后,经系统提示,若高于当前最高价则出价成功;若低于当前最高价,则出价失败。由于存在多个买方在相近时间出价的情况,系统当前最高价可能已高于页面显示的当前最高价。
4.5竞价结束后,系统自动按照价格优先原则确定买受方,并生成电子合同。
5挂牌交易
5.1 挂牌资源:在竞价时间内(上午9:00-9:30、下午13:30-14:00)无买家出价的单卷,不再延时竞价,自动流标并转为挂牌资源。
5.2加入购物车:买家可以选择挂牌资源,加入购物车。同一个资源,可以被多个买家选入购物车,在购物车环节,买家可以随意删除或添加资源。
5.3生成合同:买方可以选择购物车中的资源生成电子合同,存放在不同仓库的资源将自动拆分为不同的电子合同。电子合同生成后,资源即被锁定,其他买家无法购买。
6结算和交收
6.1买方竞价成功或选择挂牌资源生成电子合同后,此时合同成立并生效;买方须在合同生成当日在“买家中心-我的合同”页面,点击“合同配款”,完成在线全额配款,最迟应于合同生成当日24:00:00前完成配款。若买方逾期未配款,卖方有权撤消合同、资源不再保留,并要求买方依约承担违约责任,详见本规则第8条。
6.2合同生效后,买家需在交易平台创建提单后,方可去仓库提货。
7数量、重量异议处理
卖方不受理质量异议,牌号、规格、备注等参考信息仅作参考,不作为提货依据,数量异议解决办法具体以资源的生产钢厂为准。
8违约责任
8.1买方逾期未全额配款,视为买方违约,买方将承担违约责任,并支付违约金,每个违约合同需支付500元违约金,可在“买家中心--我的合同”页面支付。拒不履行违约责任的买方账户,将无法购买该卖方的任何资源。若由于卖方原因造成无法履行合同,卖方将承担违约责任并支付违约金,每个违约合同需支付500元违约金,买方承诺,收到违约金后不再就违约事项向平台和卖方提出赔偿要求。
9交易异常情况处理
9.1为避免交易过程中因异常情况对行业或社会造成的不利影响,交易中心有权根据实际交易情况,决定交易延时、重新交易和临时闭市等措施。异常情况包含如下内容:
9.1.1不可抗力(本交易中心所在地或全国其他部分区域出现或据灾情预警可能出现严重自然灾害、出现重大公共卫生事件或社会安全事件等情形);
9.1.2意外事件(本交易中心所在地发生火灾或电力供应出现故障等情形);
9.1.3技术故障(本交易中心交易、通信系统中的网络、硬件设备、应用软件等无法正常运行;系统在运行、主备系统切换、软硬件系统及相关程序升级、上线时出现意外;系统被非法侵入或遭受其他人为破坏等情形);
9.1.4本交易中心认定的其他异常情况;
9.2本交易中心对交易异常延时、重新交易和临时闭市等决定在交易中心网站予以公告。
9.3因交易异常情况及本交易中心所采取的相应措施造成的损失,本交易中心不承担责任。
10附则
10.1争议处理:发生纠纷时,双方应协商解决,协商不成的,提交被告所在地人民法院诉讼解决。
10.2本规则未尽事宜以循环宝及其他相关交易规则为准。
style="text-align: right;"上海欧冶供应链有限公司 2020年6月10日颁布