弘康医疗器械生产 厂房施工招标采购公告(2024)



编号:******************

根据《中华人民共和国建筑法》第八条规定,经审查,本建筑工程符合施工条件,准予施工。

特发此证

发证机关:东莞市住房和城乡建设局

发证日期:2024-07-29 00:00:00

建设单位
东莞川飞金属科技有限公司

工程名称
东莞川飞金属科技有限公司弘康医疗器械生产项目2号厂房(框架10层1幢)

建设地址
东莞市大朗镇蔡边村、新马莲村

建设规模
建筑面积17596.18平方米
合同价格
2365.775万元

工程总承包单位

勘察单位
韶关地质工程勘察院有限公司

设计单位
江西中昌建筑规划设计院有限公司

施工单位
广东成路建设有限公司

监理单位
永明项目管理有限公司

建设单位项目负责人
夏良年
工程总承包项目经理

勘察单位项目负责人
李祖信
设计单位项目负责人
赵静

施工单位项目负责人
孙俊龙
总监理工程师
邹威麟

合同工期
2024-06-30 00:00:00 ~ 2025-12-20 00:00:00

状态
正常

备注
安全监督注册号:AJ-DL-2024-025-02;质量监督注册号:ZJ-DL-2024-025-02;