黑龙江证明材料编制技术服务招标采购公告(大唐黑龙江发电有限公司哈尔滨第一热电厂2024)



哈一热电厂660MW热电联产项目 控高意见受理申请证明材料编制 技术服务项目采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00027025
二、采购单名称:哈一热电厂660MW热电联产项目 控高意见受理申请证明材料编制 技术服务项目
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资沈阳有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-07-25 17:00:00
七、结果公告日期:2024-07-29
八、采购人及联系方式:
大唐黑龙江发电有限公司哈尔滨第一热电厂;
九、中选(成交)信息:
成交供应商:中跃东源集团有限公司
供应商地址:黑龙江哈尔滨哈尔滨市香坊区
中选(成交)金额:5.240000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
中跃东源集团有限公司
5.240000
中选

2
黑龙江华睿智慧国土科技开发股份有限公司
5.786800

3
黑龙江省时代资源环境工程设计有限公司
6.000000

4
哈尔滨市鼎策测绘服务有限公司
12.500000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-07-29