苏州市农村集体资产出租招标采购公告(苏州市相城区渭塘镇盛泽荡村股份经济合作社2024)



公告附件:

320507105206S02A00035_07123.png

盛泽荡社区配套房东二楼

挂牌价格

72480

/年

交易面积

302
平方米

保证金

72480


项目编号:

202402250200316

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

续租

所在地区:

相城区

-渭塘镇

-盛泽荡村

挂牌起始日期:

2024-07-29

挂牌终止日期:

2024-08-05

出让方:

苏州市相城区渭塘镇盛泽荡村股份经济合作社

资产信息

资产名称

社区配套用房东

资产编号

320507105206S02A00035

资产类型

经营性资产

资产类别

门面房

资产地点

60664.9

结构(楼层)

null

交易面积(平方米)

302.0平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

72480

承租人

江苏叶惠电力设备有限公司

租赁期限

1年

旭日农庄易锋尚